«Самая страшная травма»: Айза призналась, что вместе с сыном перестала общаться с бывшим мужем Гуфом

Сын рэпера устал от его нестабильного поведения. Сэм Долматов отстранился и от отца, и от отчима.
«Самая страшная травма»:
Айза призналась, что вместе с сыном перестала общаться с бывшим мужем Гуфом
Соцсети Айзы

Бывшая жена рэпера Гуфа (Алексей Долматов) воспитывает двоих сыновей. Старший, Сэм, появился на свет в браке Айзы с музыкантом. Младшего, Элвиса, блогерша родила от серфингиста Дмитрия Анохина. В последнее время отношения Гуфа с ребенком значительно осложнились. Сэм стал называть отцом своего отчима. Анохин тепло принял мальчика. Однако оказалось, что теперь и этот диалог нарушен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза призналась, что 13-летний подросток перестал общаться как с Алексеем, так и с Дмитрием. Сама телеведущая также не поддерживает отношения с экс-партнерами.

Айза воспитывает двоих детей
Айза воспитывает двоих детей
Соцсети Айзы

«Совсем не общаюсь. Думаю, что это нужно было сделать гораздо раньше, но я верила в единорогов. Дима общается с Элвисом. А Сэм не общается ни с кем», — сказала модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Портман» объяснила, что нестабильное поведение Гуфа нанесло болезненный удар по психике подростка. Долматов игнорировал потребности Сэма в любви и поддержке. Школьник решил отстраниться.

Сэм всегда ждал любви и внимания со стороны отца
Сэм всегда ждал любви и внимания со стороны отца
Соцсети Айзы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, подробности я рассказывать не буду. Но у Сэма, как и у многих на этой планете, самая страшная травма – покинутого ребенка, одним из родителей. Он постоянно хотел отца. Просто он решил, что надо просто ничего не инициировать, и все. Просто живет, общается с тем, кто с ним общается. Принимает любовь от тех, кто ему эту любовь дает», — отметила Айза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница проекта «Звезды в Африке» уже начала продумывать защиту Сэма от действий Гуфа. Исполнитель хита «100 строк» может лишиться родительских прав. Об этом Айза заявила еще в декабре прошлого года. Она рассудила, что последствия зависимости рэпера могут сказаться на Сэме не только ментально, но и юридически. Телезвезда не хочет, чтобы ее ребенок рисковал унаследовать долги Гуфа.

Сэм решил от всех отстраниться
Сэм решил от всех отстраниться
Соцсети Айзы

39-летняя блогерша также потребовала алименты от Алексея. Она беспокоится о том, чтобы парень получил хорошее образование, на которое нужны деньги. Айза до последнего не беспокоила Долматова алиментами, однако в воспитание вкладываться должны оба, отметила ведущая. В иске она указала сумму в 150 тысяч рублей, плюс 25% от всех доходов.