«Шутки часто неудачные»: Юрий Лоза раскритиковал Ивана Урганта

Юрий Лоза с сарказмом высказался об Иване Урганте. Певец считает, что талант телеведущего преувеличен.
«Шутки часто неудачные»: Юрий Лоза раскритиковал Ивана Урганта
Legion-Media, Соцсети Ивана Урганта

Шоу «Вечерний Ургант» перестало выходить больше года назад: последний эфир состоялся 21 февраля. В день начала спецоперации телеведущий выложил в личный блог изображение черного квадрата, заявил, что испытывает боль и страх и высказался против действий российской власти. Эту публикацию Иван так и не удалил, но он больше не высказывает свою позицию по поводу происходящего .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие телезрители по-прежнему ждут возвращения шоумена на экраны. Юрий Лоза не придерживается такой позиции. Артист уверен, что телевидение ничего не потеряло без Урганта.

Юрий Лоза высказался об Иване Урганте
Юрий Лоза высказался об Иване Урганте
Legion-Media

«В этом шоу всё прописано. Посадите туда любого другого человека, даже с улицы, и он будет делать всё то же самое. В этом ничего сложного нет. Шутки, которые он озвучивает, пишут специальные люди, он их пересказывает, как правило, пересаливая лицом. Шутки часто неудачные, потому что нельзя постоянно шутить», — отметил Лоза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант подчеркнул, что судить о таланте артиста можно только по его работам. В арсенале у шоумена есть съемки в новогодних фильмах. «Он снялся в ''Ёлках'', но никто не называет их серьезным произведением искусства», — снисходительно резюмировал певец в беседе с телеграм-каналом «Звездач».

Иван Ургант перестал появляться в эфире
Иван Ургант перестал появляться в эфире
Соцсети Ивана Урганта