«Я ему изменяла?»: экс-жена Грачевского со скандалом покинула «Пусть говорят»

«Я ему изменяла?»: экс-жена Грачевского со скандалом покинула «Пусть говорят»
PersonaStars

34-летняя Анна Грачевская выслушала в свой адрес обвинения в изменах Борису Грачевскому. Телеведущая не стала терпеть оскорбления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна стала женой Бориса Юрьевича в 2010 году. Создатель детского киножурнала «Ералаш» поддерживал избранницу в ее амбициях. Девушка появилась в двух эпизодах проекта, а также снялась вместе с Грачевским в комедии «Мексиканский вояж Степаныча». В 2012-м на свет появилась дочь супругов Василиса. Но уже спустя два года брак распался.

Теледиву обвинили в том, что она изменяла сценаристу, а сам он плохо о ней отзывался, о чем не раз упоминал его друг Владимир Долинский. В ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале Анна рассказала, что влюбилась в Грачевского. «Я его любила, а он позволял себя любить. Думаю, он не любил меня так сильно, как я его», — пояснила молодая мама. Она не согласилась с заявлениями о том, что увела Бориса Юрьевича из семьи. С первой женой Галиной режиссер прожил почти 35 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы должны понимать, что я никого не уводила. Боря на момент нашего знакомства был свободен уже лет пять-шесть. И с чего вы взяли, что мы разошлись из-за измен? С чего взяли, что измены вообще были?» — возмутилась Анна. Журналистка Мариана Саид Шах посчитала, что разрыв с возлюбленной сильно ударил по Грачевскому, а боль от этого удалось приглушить его вдове Екатерине Белоцерковской.

Долинский гневно высказался об Анне
Долинский гневно высказался об Анне
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве причины расставания Анна указала неких «советчиков». Она поинтересовалась у ведущего Дмитрия Борисова, кто сообщил ему о якобы адюльтере с ее стороны. На это откликнулся Долинский. «Я сказал! Ты зачем, Аня, сюда пришла? Исповедоваться?» — парировал артист. Женщина, едва сдерживавшая слезы, покинула студию. Но это не остановило Владимира Абрамовича.

«В первые секунды я поверил словам и дрожащим губкам. Так скажи: "Я являюсь одной из причин смерти Бориса Грачевского". Ее измена подорвала ему здоровье. Он очень переживал, сердце болело от этого. Она изменяла, шантажировала его девочкой, Василисой. Он задыхался, лез на стену от обиды. Всё это сказалось на его здоровье. Борис говорил это с болью, поэтому коронавирус и обернулся летальным исходом», — объяснил Долинский.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна едва сдерживала слезы
Анна едва сдерживала слезы
Кадр из видео

Анна вернулась только после того, как актер ушел из студии. Телеведущая призналась, что устала от обвинений, которые выслушивает регулярно. По этой причине Грачевская старалась не говорить о бывшем муже. «Я не хочу, чтобы меня в очередной раз полоскали», — заверила инстадива. Сейчас она беспокоится о маленькой Василисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Звонили журналисты, спрашивали о наследстве. Я спросила, что она хочет от папы. Она сказала, что фотографию и одного слоника из коллекции, которую мы собирали дома», — отметила Грачевская. Телеведущая жалеет, что не смогла сохранить дружеские отношения с Борисом Юрьевичем после развода.

Нажми и смотри
Ты веришь в искренность Анны Грачевской?
Да
Нет

Анна положительно отзывается о Екатерине. Недавно телеведущая призналась, что Грачевский был счастливее рядом с последней любовью.

Белоцерковская показала забавное фото с мужем. Супруги сделали селфи во время посещения театра.

Мама маленького Филиппа показала могилу его знаменитого отца. Девушка оставила искреннее послание.