Елизавета II была госпитализирована в воскресенье с симптомами острой желудочно-кишечной инфекции. 86-летней королеве пришлось отказаться от участия во всех мероприятиях на этой неделе, включая поездку в Рим.
Елизавета II попала в больницу
Елизавета II была экстренно госпитализирована.
Загружаем

