«Развелась, а привычка осталась!»: Кристина Асмус потроллила Гарика Харламова

«Развелась, а привычка осталась!»: Кристина Асмус потроллила Гарика Харламова
фото из открытых источников

33-летняя Кристина Асмус рассказала о том, как на нее повлиял брак с Гариком Харламовым. Актриса до сих пор смотрит любимое шоу комика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда драмы «Текст» поддерживает дружеские отношение с экс-супругом после развода. Артисты воспитывают восьмилетнюю дочь Настю. Девочка веселится как с мамой, так и с папой. Кристина при этом успевает активно работать. Асмус выходит на сцену театра им. Ермоловой и снимается в телепроектах.

Сейчас актриса участвует в съемках картины «Марта», где играет учительницу младших классов. Во время обеда Кристина расслабилась в своем трейлере. Она надела белый халат, завязала волосы в хвост. На лице молодой матери был легкий нюдовый мейкап. Исполнительница роли в фильме «Китобой» села за столик и включила камеру смартфона.

Асмус обратила внимание на любопытную деталь. «У нас идет обед. Я уже вкусно, прекрасно поела. Смотрю телевизор, а там вот что! Здравствуйте!» — сказала она. Артистка взяла пульт от телевизора и увеличила громкость. На экране было шоу «Давай поженимся!», которое так любит Гарик. «Развелась, а привычка осталась!» - пошутила Кристина.

Нажми и смотри

Харламов является давним и самым известным поклонником этого шоу. Лариса Гузеева уже более двух лет появляется на его шуточных видео, а самого Харламова уже иронично называют «Гузеем Ларисовым». Звезда мелодрамы «Жестокий романс» изначально не была рада такому вниманию. Она не понимала, почему комик использует фрагменты программы с ней для новых шуток. Резидент Comedy Club извинился, но увлечение не оставил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарика нарекли именем-отсылкой к любимой телеведущей
Гарика нарекли именем-отсылкой к любимой телеведущей
фото из открытых источников

Тем не менее, в трудные моменты Гарик и Лариса Андреевна поддерживали друг друга. Осенью прошлого года Гузеева заболела коронавирусом. Народная любимица лечилась в больнице, ей ставили капельницы с преднизолоном. Харламов обратился к ней, пожелав здоровья.

Уже в начале января после поездки в Сочи госпитализировали и Гарика. Артист переболел коронавирусом, однако у него заподозрили омикрон. Комик опубликовал фотографию из палаты и признался, что напуган. Температура у звезды сериала «Гусар» поднялась до 39,6. Гузеева подбодрила Харламова, оставив трогательный комментарий. Оказалось, что у Гарика был свиной грипп.