«Гарри стал голливудским мачо!»: новая стрижка мужа Меган Маркл поразила фанатов

«Гарри стал голливудским мачо!»: новая стрижка мужа Меган Маркл поразила фанатов
Кадр из видео

37-летний герцог Сассекский предстал перед публикой впервые в 2022 году. Принц Гарри (Prince Harry) появился на виртуальном саммите с обновленным имиджем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук Елизаветы II наслаждается своей новой жизнью в США. Гарри ошеломил фанатов, когда появился на виртуальном саммите стартапа в области психического здоровья BetterUp. Британский принц предстал с новой короткой стрижкой.

Такую прическу младший сын покойной принцессы Дианы носил только в бурной молодости, когда был военнослужащим британской армии и ездил в командировки в Афганистан. Последние годы Гарри привыкли видеть с пышной рыжей шевелюрой на голове.

Еще недавно принц Гарри гордился своей рыжей шевелюрой
Еще недавно принц Гарри гордился своей рыжей шевелюрой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый, «американский» стиль понравился многим поклонникам герцога Сассекского. «Гарри стал похож на голливудского мачо», «Принц явно поработал над своей внешностью, потому что он выглядит чертовски подтянутым», «Боже, Гарри смотрится очень хорошо!», «Теперь он выглядит как американец», «С этой прической он стал моложе», «Он похож на белого американского парня. Извините, британцы, но сейчас он дома», «Калифорния пошла ему на пользу. Он снова возродился», — отметили пользователи.

В то же время новой прическе Гарри нашли еще одно объяснение. Дело в том, что мужчины в королевской семье подвержены андрогенной алопеции: они рано начинают терять волосы на голове. Проблемы с шевелюрой были у принца Филиппа, мужа королевы Елизаветы II. Благородной лысиной рано обзавелись принц Чарльз и принц Уильям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
М уж Меган Маркл сделал короткую стрижку
М уж Меган Маркл сделал короткую стрижку
Кадр из видео
Как Гарри лучше?
Как раньше
С короткой стрижкой

Принц Гарри до последнего времени гордился своими рыжими волосами. Однако сказались гены, и он всё же унаследовал семейную особенность. Некоторые источники из окружения мужа Меган Маркл утверждают, что он наблюдается у трихолога и даже делал операцию по пересадке волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри пообщался на виртуальной панели с ее генеральным директором Алекси Робишо и теннисисткой Сереной Уильямс, близкой подругой Меган Маркл. В своем выступлении он рассказал об опыте работы в качестве члена королевской семьи, сообщает Daily Star.

Нажми и смотри

«Я пережил эмоциональное выгорание. Мне казалось, что я исчерпал все свои силы и дошел до самого дна. Любое топливо, которое у меня было в двигателе, было похоже на пшик. Всё, что меня окружало, работало по-видимому против меня. В такие моменты вы вынуждены заглядывать внутрь себя. Единственный способ, которым вы можете повысить устойчивость ко всему своему окружению, это внутренняя работа над собой», — сообщил герцог Сассекский.