«Желаю Матвею любви!»: молодая невеста шефа Ивлева обратилась к его сыну

«Желаю Матвею любви!»: молодая невеста шефа Ивлева обратилась к его сыну
фото из открытых источников

Сегодня первенцу шеф-повара исполнилось 20 лет. Матвей Ивлев получил трогательные поздравления от отца и его 28-летней возлюбленной Валерии Куденковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Развод ведущего программы «На ножах» ознаменовался семейным скандалом. Жена Константина была шокирована, узнав о его любовнице. Мария нелестно отзывалась о новой девушке Ивлева и боялась, что он заберет у нее детей.

Дети Константина
Дети Константина
фото из открытых источников

Казалось, что драма родителей отразится на Матвее и шестилетней Маше. Никто не ожидал, что они примут Валерию после всего. Однако журналистке удалось выстроить с сыном и дочерью Константина теплые, дружеские отношения. Шеф берет детей на отдых с невестой, и они весело проводят время вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Куденкова публично обратилась к Матвею. Она трогательно поздравила молодого человека с юбилеем. «Матвей, с днем варенья! Любви, крепкого здоровья и успеха в задуманном!» — пожелала Валерия пасынку.

Девушка сопроводила свои слова снимком с Константином и его сыном. Все трое были одеты в головные уборы для вечеринки, они широко улыбались. Кадр был сделан во время отдыха Ивлева с близкими на Мальдивах. Шеф там отметил свое 47-летие.

Валерия поздравила пасынка
Валерия поздравила пасынка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий кулинарного шоу обнародовал тот же семейный снимок, что и Куденкова. Даже поздравления у влюбленных были похожи. «Мой сын — Матвей, 20 лет. С днем варенья! Горжусь, верю и знаю, что лучший!» — обратился к сыну Константин. «Спасибо, люблю!» — ответил ему Матвей.

Поклонники шефа пожелали его старшему ребенку всевозможных жизненных достижений. Многие отметили, что юноша очень похож на папу. Фанаты порадовались за Валерию, которая вписалась в семью Ивлева. «Папин сын! Наилучшие пожелания!», «Очень похож сынок на папу!», «Какие вы все тут клевые!», «Приятно смотреть на счастливых людей!», «Здорово, что Лера так дружна с Матвеем!», «Вам с Лерой нужно тоже сыночка!» — написали фолловеры.

Валерия и Константин хорошая пара?
Да
Нет

Константин прокомментировал развод. Звездный повар заявил, что не жалеет о разрыве с матерью своих детей. При этом он отметил, что больше заниматься сыном и дочерью должна экс-жена.

Валерия призналась, что сделала операцию.. Она показала, как выглядела до ринопластики.