«Загорелые красотки!»: Рита Дакота в бикини снялась с дочерью на Бали

«Загорелые красотки!»: Рита Дакота в бикини снялась с дочерью на Бали
фото из открытых источников

30-летняя Рита Дакота отдыхает на Бали. Певица в компании трехлетней дочери Мии устроила фотосессию на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива вместе с бойфрендом, Федором Белогаем, и дочерью от первого брака проводит отпуск в Индонезии. Звездная пара перебралась на другую часть острова, чтобы вдоволь насладиться белоснежным пляжем и искупаться в кристально чистой воде.

Рита с Мией устроили фотосессию на берегу
Рита с Мией устроили фотосессию на берегу
фото из открытых источников

Рита с Мией прогулялись по песчаному берегу. Дакота предстала в эффектном купальнике. Желтый топ подчеркнул пышную грудь инстадивы, а трусики с высокой талией создали акцент на ее стройных бедрах. Она дополнила пляжный аутфит крупными сережками в форме колец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница отказалась от макияжа, сделав ставку на естественность. Она распустила длинные светлые волосы по плечам и взяла малышку за руку. Девочка надела милое бирюзовое платье с изображениями единорогов. Мама и дочь смотрели в камеру и лучезарно улыбались.

Оцени фигуру Риты
Отличная
Не впечатлила

Экс-возлюбленная Влада Соколовского напомнила, что на острове до сих пор действуют ограничения на въезд из-за пандемии, на фоне коронавирусной инфекции. Дакота подчеркнула, что сейчас на Бали совсем немноголюдно. По ее мнению, балийцы очень переживают из-за отсутствия туристов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Внутри Бали есть свои "Мальдивы". Побережье с идеально голубой спокойной водой и белым, как мука, песочком. Тут тихо, спокойно и безлюдно. На мой скромный взгляд, это лучший пляж на острове. И ты всегда тут будто один! Самые лучшие отели на острове стоят пустыми!» — рассказала инстадива.

Поклонникам понравился совместный снимок звездного семейства. Фолловеры не поскупились на теплые комментарии. «От фото веет теплом! Почаще снимайтесь вдвоем!», «Загорелые красотки!», «Мия вся в маму! Красотка!», «Рита, у вас отличная фигура! А дочка просто прелесть!», «Милашки!», «Прекрасные девочки!» — отметили фанаты.

Нажми и смотри

Рита вместе с Федором и Мией пришли пообедать в ресторан. Пока взрослые были заняты общением друг с другом, девочка решила поиграть с куклами, которые оказались частью интерьера кафе. Малышка продемонстрировала свою новую «подругу», которую назвала Варей.

Недавно исполнительница хита «Стаи китов» примерила на себя образ Евы-соблазнительницы, позируя с яблоком. Фото восхитило фолловеров.

Участница «Фабрики звезд – 7» рассказала о неприятной ситуации на пляже. Незнакомая женщина сделала замечание ее дочери.

Возлюбленный Дакоты показал себя до преображения. Белогай признался, что в прошлом у него были проблемы с алкоголем.