Отец Жанны Фриске разозлился из-за беременности возлюбленной Дмитрия Шепелева

Отец Жанны Фриске разозлился из-за беременности возлюбленной Дмитрия Шепелева
Кадр из видео, фото из открытых источников

69-летний Владимир Копылов прокомментировал грядущее пополнение в семье 38-летнего Дмитрия Шепелева. Пенсионер не стеснялся в выражениях, говоря о телеведущем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец покойной певицы Жанны Фриске уже более пяти лет враждует с Дмитрием. Вдовец артистки не дает ее родителям увидеть внука Платона. Мальчик — единственный ребенок экс-солистки группы «Блестящее». Владимир Андреевич считает, что Шепелев лишил его семейного счастья, поэтому Копылова не обрадовала новость о беременности новой возлюбленной ведущего.

У Дмитрия крупный конфликт с родителями Жанны
У Дмитрия крупный конфликт с родителями Жанны
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина эмоционально высказался по поводу бывшего возлюбленного Жанны. Он отметил, что будет интересоваться его жизнью только в том случае, если вопрос коснется внука Платона. В остальных случаях Владимир Андреевич не желает знать о существовании Дмитрия.

«Он меня и семью лишил всего в этой жизни! Я желаю ему, чтобы он умер, а не того, чтобы знать, дети у него там или нет...Он никогда не будет мягче — такой человек. Мне тяжело, понимаете? Когда у тебя есть частичка твоего ребенка, а тебе его не дают. Пусть рожает, что хочет делает... Меня вообще не интересует Шепелев, лишь мой внук!» — заявил отец Фриске в интервью телеграм-каналу «Звездач».

Копылов утверждает, что телеведущему нужен его внук ради денег. Дмитрий выставил на продажу долю сына в квартире Жанны. Ситуацию усложняет то, что на жилплощадь претендуют и родители артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна Фриске с сестрой и родителями
Жанна Фриске с сестрой и родителями
фото из открытых источников

Платон не особо радовался даже самой идее появления второго ребенка у звездного папы. Мальчик отказывался становиться старшим братом. Однако мнение сына Дмитрия изменилось. Ведущий рассказал, как их с возлюбленной дети от предыдущих отношений начали воспринимать перемены в жизни родителей.

Шепелев поделился редкими подробностями романа с Екатериной Тулуповой. По словам телезвезды, ребенка они зачали во время самоизоляции. Дмитрий гордится, что будущий малыш причастен к главному мировому событию прошлого года.