«У меня секс каждый день»: Юрий Антонов поделился подробностями интимной жизни

78-летний певец рассказал о личном. Юрий Антонов заверил, что ведет активную интимную жизнь.
«У меня секс каждый день»: Юрий Антонов поделился подробностями интимной жизни
Personastars

В столичном Дворце спорта «Мегаспорт» состоялся концерт «Песня года». Исполнитель хита «Нет тебя прекрасней» появился на сцене, а после выступления согласился рассказать о своей нынешней жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант заверил, что находится в отличной форме для своего возраста. Антонов по-прежнему энергично двигается на сцене, как и несколько десятков лет назад, что не может не радовать поклонников.

Нажми и смотри

30 ноября отмечался Международный день секса. Этот праздник появился только в 2007 году. Антонова спросили, как он относится к этой дате. «Этот праздник я как-то специально не отмечаю, ибо секс у меня есть и так каждый день», — заявил с улыбкой Юрий Михайлович.

Нажми и смотри

Антонов рассказал, что помогает ему не только поддерживать себя в форме, но и сохранять бодрость духа. «Горький шоколад. Это источник моего хорошего настроения», — поделился артист.

Юрий Антонов был женат трижды. Первая супруга, Анастасия, уехала жить в США. Вторая жена — Мирослава Бобанович, гражданка Югославии. Третья супруга — Анна, живет в Париже. Дочь Людмила также проживает во Франции.