«Падать очень больно»: Влад Топалов признался, что подвел Елену Ильиных на шоу

«Падать очень больно»: Влад Топалов признался, что подвел Елену Ильиных на шоу
фото из открытых источников

26-летняя фигуристка и 35-летний певец выбыли из шоу «Ледниковый период». Елена Ильиных и Влад Топалов прокомментировали свою неудачу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка в танцах на льду и бывший солист Smash!! стали одной из самых ярких пар проекта Первого канала. Ситуация была крайне накалена, так как среди конкурентов Влада была его супруга. Регина Тодоренко на ледовом шоу катается с Романом Костомаровым.

Влад Топалов и Елена Ильиных стали гостями Урганта
Влад Топалов и Елена Ильиных стали гостями Урганта
фото из открытых источников

Несмотря на все усилия, Ильиных и Топалов покинули шоу. О том, что стало причиной этого, они рассказали в «Вечернем Урганте». Влад выбрал для выхода в свет белоснежную рубашку и лаконичный серый костюм. Елена появилась в студии в молочном брючном костюме. Свободный удлиненный блейзер и брюки палаццо роскошно подчеркнули стройную подтянутую фигуру спортсменки. Елене сделали яркий макияж с густыми стрелками на глазах и нейтральной помадой. Ее темные волосы уложили эффектными локонами. Образ звезды льда завершили подходящие по цвету туфли и висячие серьги с камнями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант, как настоящий джентльмен, взял вину на себя. «Понятно, что Лена была способна на то, чтобы выйти в финал. Но я не был достаточно силен для этого. Я не могу выполнять верхние поддержки, не могу кружиться. У меня, как оказалось, абсолютно нерабочий вестибулярный аппарат. Один оборот — и я просто падаю. Я делал всё что мог, мы вместе делали яркие и классные номера. Но есть просто какой-то мой предел. И я его достиг просто не к финалу, а чуть раньше», — высказался Топалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фигуристка выбрала стильный аутфит
Фигуристка выбрала стильный аутфит
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Елены?
Да
Нет

Елена за время проекта сдружилась с популярным исполнителем. Фигуристка не стала его винить за то, что они сошли с дистанции так рано. «Мне очень повезло с партнером. Я с ним не боялась, он всегда максимально крепко меня держал», — миролюбиво заметила Ильиных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Горизонты» признался, что фигурное катание стало для него совершенно новым занятием. По словам Влада, он всегда предпочитал полежать дома на диване, чем заниматься какими-либо активностями. «До этого я никогда даже на обычном катке не катался. Оказалось, что падать очень больно. Это может прозвучать смешно, но раньше мне казалось, что лед не такой твердый и жесткий. Когда ты на него падаешь, это кошмар», — добавил артист .

Иван Ургант заметил, что олимпийская чемпионка сейчас реализует себя как тренер. Шоумен поинтересовался у Елены, с кем ей легче – с детьми или с Топаловым.

Нажми и смотри


«Я назову Влада, потому что всегда тяжелее работать с непрофессиональным человеком, который с детства к этому не приучен. У него абсолютно другая психологическая и физическая подготовка. Это всегда труднее, чем с детьми, которые занимаются с 3-4 лет и знают, что у них будут просить. Но Влад более работоспособный, чем дети», — заметила прославленная фигуристка.

Тодоренко призналась, что очень переживает из-за чувственных номеров мужа с его прекрасной партнершей. Впрочем, Регине не стоит так сильно беспокоиться. Елена счастлива в отношениях с артистом балета Сергеем Полуниным. Они воспитывают сына Мира.