«Первый день моей диеты»: Клава Кока надела узкий корсет и пошлепала себя по животу

26-летняя певица вернулась к активной работе. Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока, показала пикантные кадры со съемочной площадки.
«Первый день моей диеты»: Клава Кока надела узкий корсет и пошлепала себя по животу
Legion-Media

Исполнительница хита «Пьяную домой» прилетела из Стамбула в Москву. Клава отправилась на съемки нового выпуска шоу «Маска. Танцы». Поп-дива входит в судейский состав вместе с Сергеем Светлаковым, Марией Горбань, Тимуром Родригесом и Егором Дружининым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка Black Star появилась на площадке в костюме небесно-голубого цвета. Корсет и брюки с декором на талии подчеркнули женственную фигуру исполнительницы. Высокова добавила серебристые украшения – массивное колье, браслеты и серьги-кольца.

Нажми и смотри

Стилисты придали волосам Клавы объем и уложили крупные локоны. Визажисты нанесли яркий макияж с голубыми стрелками и стразами на веках. «Вы, наверное, уже отвыкли меня видеть с мейкапом и при марафете. А я возвращаюсь к работе», — пококетничала Клава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница премий «Муз-ТВ» нашла недостатки в своем образе. Певица с грустью отметила, что за время отпуска набрала лишний вес. Высокова призналась, что сидит на диете. Уроженка Екатеринбурга расстроилась, когда в студии ее угостили тортом. «Первый день моей диеты. Так, заберите это! Похоже, диета покинула чат, даже в него и не войдя», — посетовала Клава.

Нажми и смотри

Телезвезда планирует привести себя в форму за месяц. Артистка подошла к зеркалу, внимательно рассматривая фигуру. Звезда приподняла свитер и пошлепала себя по животу. «До шоу месяц! Цель: подсушиться! Интересно, сколько смогу скинуть? Такими темпами, чувствую, только прибавлю», — добавила Высокова.

Нажми и смотри
Стоит ли Клаве Коке худеть?
Да
Нет

Ведущая шоу «Орел и Решка. По морям» недавно показала фигуру в бикини. Высокова устроила дерзкую пляжную съемку у бассейна.