«Где маски?»: Кейт Миддлтон и Уильяма осудили за нарушение карантинных мер

«Где маски?»: Кейт Миддлтон и Уильяма осудили за нарушение карантинных мер
Legion-Media

39-летние герцоги Кембриджские совершили несколько эффектных выходов в свет в Шотландии. Кейт Миддлтон и принц Уильям появились на публичных мероприятиях без масок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Глазго проходит саммит по вопросам изменения климата. Он продлится до 12 ноября. На конференции собрались мировые лидеры. Британскую королевскую семью представили принц Чарльз с женой Камиллой Паркер-Боулз, а также принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон.

Герцоги Кембриджские встретились с шотландскими скаутами. Дети рассказали им о том, что они делают для сохранения экосистемы планеты. Мероприятия проходили на свежем воздухе. Супруги появились на нем без защитных масок на лице. В то же время многие дети и все педагоги были в масках. В Шотландии сохраняется высокий уровень заболеваемости коронавирусом и обязателен масочный режим.

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с шотландскими школьниками
Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с шотландскими школьниками
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт удивила поклонников своим стильным образом, который подчеркнул ее точеную фигуру. Королевская пара также приняла участие в торжественном приеме, который прошел в закрытом помещении. Здесь Кейт и Уильям вновь появились без масок, нарушив ограничения, связанные с пандемией Covid-19. Кстати, в этом супруги остались не одиноки. Почти все участники фуршета также были без средств защиты, в то время как обслуживающий персонал соблюдал правила. Это вызвало ярость многих пользователей, сообщает Express.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Правило действует для всех – и для них, и для нас. Оно обязательно в Шотландии. Но я полагаю, они думают, что они выше всех остальных, так что для них меры не имеют значения», «Принц Уильям и Кейт рискуют жизнями и здоровьем других людей, присутствуя на мероприятии без масок», «Где их маски? Они обязательны в Шотландии», «Грустно видеть наших членов королевской семьи в помещении без масок. Не то чтобы я верю, что они защищают. Но тысячи детей вынуждены носить их, и многие работники находятся в них весь день», «Многие, подобные мне, потеряли к ним уважение», «Почему так много людей не носят маски, когда смертельный вирус заставляет всех нас жить в таком страхе», — возмутились фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцоги Кембриджские нарушили масочный режим
Герцоги Кембриджские нарушили масочный режим
Legion-Media
Ты разделяешь возмущение пользователей?
Да
Нет

Кейт Миддлтон выбрала для светского раута роскошное платье-пальто. Супруги обнародовали кадры своих официальных визитов. На одном из них герцогов запечатлели со спины. Фото были сделаны на винокурне Клайдсайда, когда они присутствовала на приеме Earthshot в Cop26. Эксперт по бренду Ник Эде заявил, что пара черпает вдохновение в фирменном стиле герцогов Сассекских, пишет Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот закулисный, почти откровенный образ ассоциируется у нас с самыми известными образами Меган и Гарри. Необработанность изображения дает зрителю глубокое представление о герцогах Кембриджских. Я думаю, что они наращивают свой бренд и узнаваемость. Это прогресс, который привлечет поклонников по всему миру. Мы видели закулисные кадры, на которых поп-звезды сходят со сцены и кланяются», — отметил Ник.

Меган и Гарри часто допускают на публике интимные жесты и моменты, которые имеют особую привлекательность и привносят теплый оттенок в их имидж.