«Мы не стеснялись»: звездный визажист раскрыла секреты свадебного макияжа Собчак

«Мы не стеснялись»: звездный визажист раскрыла секреты свадебного макияжа Собчак
фото из открытых источников

43-летняя Лариса Хатмуллина отвечает за красоту звезд уже 18 лет. Популярная визажистка рассказала о работе с Жанной Фриске и Ксенией Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистку группы «Блестящие» Лариса считает своим самым добрым и незвездным клиентом. «Мы просто с ней дружили. Мы с ней поехали на "Каникулы в Мексике". Я ей говорю: "Жанночка, я же не умею делать волосы". Она мне ответила: "Ничего страшного, я буду твоей болванкой, а ты будешь на мне учиться"", — поделилась воспоминаниями о работе с умершей четыре года назад артисткой Хатмуллина.

Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Визажист призналась, что с Ксенией Собчак непросто работать, потому что у блондинки всегда мало времени. «Самый трудный момент с Ксенией — это время. Нам дается лимитированное время. Мы должны за 40 минут успеть все. С Ксенией мы ничего не обсуждаем, я пришла, сделала и ушла», — рассказала она.

Именно Лариса отвечала за свадебный макияж Ксении, когда она выходила замуж за Константина Богомолова. Тогда визажист придумала один образ для свадьбы и венчания, а второй — для вечеринки.

«Мы четко обговорили, что на венчание и на регистрацию в загсе мы сделаем свежий, очень легкий макияж. На вечеринке мы уже не стеснялись, так сказать», — пошутила Хатмуллина в беседе со Spletnik.ru.

Нажми и смотри

Недавно Матильда Шнурова показала романтичную прогулку Собчак и Богомолова в Сорренто. Сергей Шнуров усомнился в любви блондинки ко второму мужу. Ранее экс-кандидат в президенты вспомнила о «головокружительном романе» с миллиардером.