Похудевшая звезда «Папиных дочек» отдыхает с возлюбленным на Мальдивах

Похудевшая звезда «Папиных дочек» отдыхает с возлюбленным на Мальдивах
фото из открытых источников

33-летняя Мирослава Карпович вместе с любимым мужчиной прилетела на Мальдивы. Поклонники заметили, что актриса изменилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка прославилась после роли гламурной Маши в сериале «Папины дочки». С момента выхода последней серии прошло шесть лет. Сейчас Мирослава наслаждается отпуском с возлюбленным на Мальдивских островах.

Актриса призналась, что осталась в восторге от этого места. «Как здорово мечтать, а потом держать свою мечту в ладошках, погружаться в нее, плескаться, наслаждаться, восторгаться и осознавать, что это не сон! Мальдивы оказались настоящим раем на Земле», — написала Карпович в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
фото из открытых источников

Актриса опубликовала фото, на котором позирует без макияжа. Естественная красота Мирославы восхитила подписчиков. Многие отметили, как она преобразилась. «Вы выглядите просто отлично, а глаза как у ведуньи», «Какие глазища!», «Тону в глазах», «Как вы похудели», «Цвет глаз шикарен, люблю красивые глаза», — пишут фолловеры.

Недавно Мирослава Карпович раскрыла секреты, как осенью оставаться красивой и здоровой. Актриса оригинально сделала шпагат в Альпах. Она эффектно обнажилась для чувственной фотосъемки.