«Я красивая блондинка, но хочу сыграть всю грязь, которая может быть»: Наталья Рудова на премьере фильма «Осьминог»

Наталья Рудова заявила, что пережила «адовые ночные съемки». Актриса также назвала любимого партнера.
«Я красивая блондинка, но хочу сыграть всю грязь, которая может быть»: Наталья Рудова на премьере фильма «Осьминог»
Фото Сергея Черных

Звездная премьера психологической драмы «Осьминог» состоялась в столичном киноцентре «Октябрь». Одну из главных ролей в фильме сыграла Наталья Рудова. Она выбрала для появления на красной дорожке черный жакет и ботинки в тон. Актриса призналась, что эти съемки были одними из самых тяжелых в ее жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это был адский ад, честно вам скажу, — отметила Наталья. — Сниматься в одной локации с огромными окнами – это ужасно. Потому что у нас были адовые ночные смены, где все не понимали, какое сегодня число, какой час».

Нажми и смотри

Кинозвезда похвалила исполнителя главной роли Даниила Воробьева, сравнив его со своим любимым голливудским актером. Она также отметила партнерш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Даня, ДиКаприо вышел из чата, — сказала с улыбкой Рудова. — Потому что восемь ролей в одном фильме – даже он пока не смог. Поэтому, Даня, я тебя поздравляю. И, конечно, хочу сказать спасибо своим замечательным, невероятно красивым и бесконечно талантливым девчонкам. Они для меня всегда будут девчонки – Мария Миронова, Анфиса Черных и Сабина Ахмедова»

Наталья сыграла в «Осьминоге» изысканную даму. В этом образе она смотрелась органично. Впрочем, артистка заверила, что не является богатой.

Наталья Рудова назвала любимого партнера
Наталья Рудова назвала любимого партнера
Фото Сергея Черных
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я поднялась с низов, — указала она. — В нашей стране люди почему-то думают, что если девушка выглядит так, как я выгляжу — красивая блондинка, — то априори должна быть богатой... Я хочу сыграть всю грязь, которая только может быть. Я играла очень много разных ролей, за исключением комедий, — где я блондинка какая-то такая. А во всех остальных ролях у меня сложная эмоциональная игра».

Рудова стремится выглядеть стройной. Стрессом для ее организма оказались съемки в экстремальных шоу «Звезды в Африке» и «Выжить в Дубае», где ей пришлось голодать. Вернувшись домой, она немного набирала вес. Сейчас актриса вновь в прекрасной форме.

Нажми и смотри

«Чтобы хорошо выглядеть в кадре, нужно быть очень-очень худой – ниже своего веса, — пояснила Наталья. — А когда чуть поела и попадаешь в кадр – то выглядишь старше, потому что увеличиваешься».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса назвала любимого партнера. Им оказался Павел Прилучный. «С Пашкой я бы с удовольствием снималась и снималась, — заверила Рудова. — Он очень комфортный, удобный партнер. С ним очень приятно работать. Он очень заботится о партнере».

Наталья сыграла вместе с мужем Зепюр Брутян в сериале «Жизнь по вызову». Кинозвезда назвала фильм очень успешным проектом. Она раскрыла секрет, сказав о том, что планируется его третий сезон.

Нажми и смотри

Даниил Воробьев сыграл в ленте «Осьминог» одного из лучших семейных психологов страны, который испытывает тяжелую жизненную драму — супруга изменила с его лучшим другом. Более того, после того как этот друг подослал к нему проститутку (ее роль исполнила Мариетта Азарян, жена режиссера ленты Алексея Степанова), жена, которую доктор любит уже 15 лет, решила подать на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этой ситуации психолог собирает в своем доме четырех женщин, каждая из которых имеет свою непростую жизненную историю. У каждой героини свой ярко выраженный типаж: Мария Миронова – настоящая русская женщина, Сабина Ахмедова – восточная красавица, Наталья Рудова – элитная дама с Патриарших прудов. Анфиса Черных – наивная девушка из провинции, приехавшая в Москву. Воробьев исполнил роли не только психолога, но и всех мужчин своих клиенток, о которых они ему рассказывают.

Нажми и смотри

Композиция Константина ShyThor «Осьминог» на финальных титрах раскрывает смысл названия фильма – главный герой, как осьминог, опутал щупальцами всех окружающих его женщин и сам во всем запутался.