Ирина Шейк без юбки с закрытым лицом вышла на подиум Недели моды в Париже

Топ-модель стала звездой нового показа. Ирина Шейк дефилировала в дерзком наряде.
Ирина Шейк без юбки с закрытым лицом вышла на подиум Недели моды в Париже
Legion-Media

Муза дизайнера Риккардо задействована в мероприятиях Недели моды в Париже. Ирина выступила в шоу ведущих мировых брендов, а в последние дни модного марафона присоединилась к показу Mugler. 37-летняя топ-модель была близкой подругой Тьерри Мюглера, поэтому согласилась представить новую коллекцию бренда, вышедшую спустя полтора года после смерти дизайнера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина вышла на подиум в дерзком фантазийном образе. Стилисты собрали волосы топ-модель в пучок, а визажисты нанесли выразительный макияж в бронзовых тонах. Шейк облачилась в монохромное боди-блейзер. Яркой деталью наряда шлейф из невесомой ткани. Звезда сочетала его с туфлями на высокой шпильке.

Нажми и смотри

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера эффектно появилась на подиуме. Лицо Ирины было прикрыто шлейфом, который она сбросила в разгар дефиле. Гости шоу смогли разглядеть ее стройные загорелые бедра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модный дом доверил открыть показ непрофессиональным моделям. На подиум вышли Пэрис Хилтон и Анжела Бассет. В показе также приняли участие датская супермодель Хелена Кристенсен и американская топ-модель Эмбер Валетта.

Ирина Шейк на показе Mugler
Ирина Шейк на показе Mugler
Соцсети Ирины Шейк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В предыдущем модном шоу Ирина поэкспериментировала с образом невесты. Бывший «ангел» Victoria’s Secret облачилась в корсетное платье от Вивьен Вествуд. Топ-модель шла по подиуму, положив руки в карманы.

Нажми и смотри
Оцени образ Ирины Шейк
Понравился
Не понравился

В реальной жизни Шейк еще не примеряла подвенечный наряд. Она пытается построить отношения с бывшим мужем Жизель Бюндхен и не теряет надежды создать полноценную семью с отцом своей дочери.

Во время Недели моды Ирина выступила в шоу Schiaparelli. Артистка вышла на подиум в трусиках и колготках.