«Он взял меня за голую грудь»: Эмили Ратаковски обвинила певца в домогательствах

«Он взял меня за голую грудь»: Эмили Ратаковски обвинила певца в домогательствах
фото из открытых источников Legion-Media

30-летняя Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) призналась, что ее унизил 44-летний певец Робин Тик (Robin Thicke). Модель не сразу поняла, что происходит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал произошел на съемках клипа на хит Blurred Lines в 2013 году. Тогда в ролике снялась модель, которая еще не успела обрести мировую известность. Зато сам трек стал песней номер один в Великобритании и самым продаваемым синглов — продажи достигли 14.8 миллионов.

Актриса фильма «Красотка на всю голову» рассказала, что на съемках особенно пикантного эпизода певец появился в нетрезвом состоянии. В кадре стояла полуобнаженная Эмили, прикрывая грудь руками, а Робин стоял позади нее. В какой-то момент артист позволил себе некрасивый поступок.

Эмили Ратаковски и Робин Тик
Эмили Ратаковски и Робин Тик
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Внезапно я почувствовала, как чьи-то руки обнимают мою обнаженную грудь. Я инстинктивно обернулась и увидела Робина, который глуповато усмехался. Я не смогла отреагировать так, как должна была», — призналась Ратаковски. Она пояснила, что почувствовала, как «унижение пронизывало ее тело».

Тогда модель оглянулась по сторонам и услышала голос режиссера. «С тобой всё в порядке?» — крикнула Диана Мартел. В ответ на это Эмили смогла только пожать плечами, рассказала она в своей книге «Мое тело».

Нажми и смотри

Во время съемок Робин был женат на актрисе Пауле Паттон, с которой расстался спустя год. У экс-супругов остался 11-летний сын. Причиной разрыва Паула указывала злоупотребление наркотиками бывшего мужа. Сейчас музыкант счастлив в новом браке, в котором родились трое детей.

Эмили Ратаковски впервые стала мамой 8 марта. Она родила сына от мужа Себастьяна Беар-Маккларда. Только на днях звезда фильма «Исчезнувшая» впервые показала лицо малыша.

Иван Новиков
Иван Новиков 03 Октября 2021, 09:05
ей тогда это понравилось..