«Очень страшно»: мама Даны Борисовой заболела коронавирусом и попала в больницу

«Очень страшно»: мама Даны Борисовой заболела коронавирусом и попала в больницу
фото из открытых источников

45-летняя Дана Борисова извинилась за то, что пропадала из соцсетей. 66-летнюю маму телеведущей госпитализировали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телеэкрана серьезно относится к ситуации с коронавирусом. Дана принимала все меры предосторожности, но всё же не смогла уберечь близкого человека. Телеведущая на время пропала из соцсетей, а сегодня объяснила, почему была вынуждена взять такую паузу. Как оказалось, Борисова сильно переживает за маму Екатерину Ивановну.

Нажми и смотри

«Извините, что пропала так надолго. Мама болеет ковидом. В свете последних событий я очень переживаю. Держись, любимая», — отметила Дана. Она поделилась трогательными семейными кадрами, на которых запечатлена вместе с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маму забрали в больницу. Легкие поражены, высокая температура. Мама плачет от страха, она боится. Ее поддерживают кислородом. И мне, и ей очень страшно», — рассказала Борисова.

Нажми и смотри

Еще недавно у Даны были напряженные отношения с мамой, но этим летом им всё же удалось наладить контакт. Когда у Борисовой были проблемы с наркотиками, именно мама первой забила тревогу и настояла на том, чтобы дочь начала лечение. Екатерина Ивановна обратилась за помощью к Андрею Малахову.

Недавно Дана оказалась в центре громкого скандала: экс-ведущая шоу «Армейский магазин» возвращалась из Санкт-Петербурга в Москву на самолете. Вместе с ней летел мужчина, который устроил дебош на борту, отказавшись надеть маску.

Недавно от коронавируса умерла жена Прохора Шаляпина. Дана Борисова поддержала коллегу, пережившего тяжелую потерю: возлюбленную музыканта кремировали, он даже не смог с ней проститься.

маргарита питкина
маргарита питкина 04 Октября 2021, 09:26
Надо поменьше ходить по ток шоу!