«Вы что, детей чуть не затоптали»: на концерте Ольги Бузовой произошла давка

«Вы что, детей чуть не затоптали»: на концерте Ольги Бузовой произошла давка
фото из открытых источников

33-летняя артистка побывала с гастролями в Новокузнецке. Ольга Бузова опоздала на собственное выступление и спровоцировала давку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концерт известной блондинки начался на два часа позже. Она пояснила, что причиной этого стала задержка рейса. Из Южно-Сахалинска Бузова прилетела в Новосибирск, оттуда на автомобиле добралась до Новокузнецка. В итоге звезда вышла на сцену после пятичасового перелета и шестичасового переезда.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Выступление состоялось в здании городского цирка. Ольга пошутила по этому поводу: «Бузова в цирке» такого я точно не забуду». Она попросила извинения за задержку перед зрителями со сцены, а также опубликовала обращение на своей странице в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Простите меня. Есть обстоятельства, которые от меня не зависят. Если бы была возможность, я бы пешком к вам шла, бежала... Самый сложный переезд за всю историю моих туров», — заявила она.

Нажми и смотри
Ты хочешь на концерт Бузовой?
Да
Нет

В конце шоу Ольге испортило настроение происшествие. Она спустилась со сцены, чтобы потанцевать с юными поклонниками, которые столпились рядом. Однако вместе с детьми к исполнительнице ринулись и взрослые. В результате произошла давка, в которой едва не задавили и детей, и певицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что ж, я хотела, чтоб вы со мной потанцевали. Вы что, детей чуть не затоптали. Это как некоторые сегодня ОМОН вызывали, да как вам не стыдно», — возмутилась со сцены звезда.

Ольга вывела девочку, которая оказалась зажатой среди взрослых и потерялась. « Где мама твоя? Давай Максим отведет тебя за ручку, как принцессу», — цитирует «КП» Бузову.

Ранее Бузова рассказала VOICE о том, каким должен быть идеальный мужчина. Она выразила надежду на скорую встречу с ним. Певица оконфузилась перед мальчиком во время своего концерта в Благовещенске. Ольга сравнила себя с Дженнифер Лопес.