Диана Шурыгина показала свадебное платье

Диана Шурыгина показала свадебное платье
Кадр из видео

5 октября состоится свадьба 18-летней Дианы Шурыгиной и 29-летнего оператора Андрея Шлягина. Молодые люди познакомились на съемках реалити для канала Андрея Малахова на YouTube еще весной этого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/realwoman555

1 октября на канале НТВ вышел новый выпуск передачи «Новые русские сенсации». Героиней шоу стала Шурыгина. Вместе с мамой она отправилась в свадебный салон, чтобы выбрать платье. Девушка примерила несколько нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Организатор свадьбы Шурыгиной Диана Бичарова рассказала, что ее подвенечное платье будет классического кроя — длинное и со шлейфом.

Накануне торжества Диана вместе с мамой и подругами повеселилась на девичнике. Компания побывала сразу в нескольких московских барах. А после каталась на лимузине по ночному городу. Диана и ее мама ни в чем себе не отказывали: алкоголь, «горячие» танцы с барменами... Будущий муж Шурыгиной заявил, что не ревнует ее. По словам Андрея, Диана очень изменилась и повзрослела.

Валерий Горичев
Валерий Горичев 16 Октября 2017, 20:30
Как была шалавкой, так и осталась
Дед Ленинградский
Дед Ленинградский 06 Октября 2017, 23:24
у шалавы свадьба ?? жалко парня до 30 лет не видел женщину без трусиков чем шалава воспользовалаь На свадьбе прозвучит вопрос кто невесту не сношал ? только жених ответить что он
Анастасия Майерс
Анастасия Майерс 05 Октября 2017, 13:54
У него в голове самопиар за ее счет.Ну кто знал о его существовании ДО истории с Шурыгиной? А теперь? Потом его заметит и подберет кто-то из более известных(и богатых) "звездей".И пошло-поехало.Старая надежная схема.
Алёна Колодина
Алёна Колодина 05 Октября 2017, 09:16
Интересно, что голове у мужчины, который женится на девушке заведомо облегченного подведения и пониженной социальной ответственности?