Айза Анохина рожает второго сына прямо сейчас в прямом эфире

В эти минуты 31-летняя звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Айза Анохина рожает в прямом эфире второго ребенка. Звезда приехала в Перинатальный центр Москвы, когда почувствовала схватки.
Айза Анохина рожает второго сына прямо сейчас в прямом эфире
www.фото из открытых источников

В эти минуты 31-летняя звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Айза Анохина рожает в прямом эфире второго ребенка. Звезда приехала в Перинатальный центр Москвы, когда почувствовала схватки. На роды в палату повышенного комфорта ее провожал муж Дмитрий Анохин, где они находятся до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

Но главная особенность родов бизнесвумен — присутствие вовсе не супруга, а операторов! Процесс появления на свет малыша в прямом эфире транслирует сайт Life.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще задолго до родов Айза решила, что супруг будет присутствовать в палате во время появления на свет их первого общего малыша: «Будет испытывать все чувства что испытываю я. И весь мой заряд окситоцина при появлении малыша, получит и он. Мы ждём появления на свет нашего сына) и я безумно рада, что у меня нет никакого страха перед всем, что меня ждёт, ведь рядом будут лучшие» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Дмитрий не хочет упустить ни одной детали, так он, что естественно, переживает за своего первенца.

Напомним, у Айзы Анохиной уже есть ребенок — сын Сэм от российского рэпера Гуфа. С Дмитрием они познакомились на Бали и поженились в Лас-Вегасе в октябре 2015 года.