«Моя невероятная девочка»: беременная Ханна показала дочь Ариадну в день рождения

«Моя невероятная девочка»: беременная Ханна показала дочь Ариадну в день рождения
Соцсети Ханны

В семье Ханны и Пашу сегодня праздник. Дочери супругов Адриане исполнилось четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По такому случаю исполнительница хитов «Омар Хайям» и «Французский поцелуй» обнародовала смешные видео с именинницей. Наследница певицы и продюсера Павла Курьянова (Пашу) невероятно привязана к маме и всегда готова выступить в ее защиту.

На этот раз девочка сделала замечание своей няне и резко предостерегла ее. «Быть к маме добрей!» — заявила Адриана. Она заявила, что няня должна перестать смеяться над мамой. Девочка вспомнила, как няня смеялась, когда просила Ханну не есть всё пюре.

Нажми и смотри

«А то посадим тебя в печку, я не шучу», — пригрозила малышка. При этом она невероятно эмоционально и красноречиво смотрела в камеру, всем своим видом демонстрируя, что говорит абсолютно серьезно. «Мамина защитница. Такая смешная, невероятно понимающая, умная девочка», — отметила Ханна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица выложила и еще одно смешное видео с именинницей. В кадре девочка танцевала под музыку, примерив мамину каблуки. Она старательно двигалась, попадая в такт.

Нажми и смотри

Недавно Ханна призналась, что в ее жизни грядут перемены. Певица ждет второго ребенка. Звезда обнародовала нежное семейное видео с мужем и дочерью.