Виктория Боня спровоцировала слухи о беременности

Виктория Боня спровоцировала слухи о беременности
фото из открытых источников

38-летнюю Викторию Боню поздравляют с беременностью. Поклонники убеждены, что телеведущая в положении и ей все сложнее это скрывать. Многие заметили, что знаменитость поправилась и все чаще стала носить объемную одежду, скрывающую фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кроме того, на одном из последних фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Боня, позируя, сложила руки на животе так, как это делают будущие мамы. «Кажется Виктория в положении», «Беременна? Вика, мои поздравления!», «Мне кажется или Боня беременна?)» - прокомментировали кадр подписчики звезды (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, недавно Вика рассуждала о том, как бы ей хотелось создать крепкую семью. «Пронести свои отношения через все сложности и радости, не разнимая рук даже в преклонном возрасте», — писала Боня.

Напомним, сейчас Виктория встречается с 41-летним Пьером Андюраном, нефтяным трейдером, владельцем инвестиционного фонда Andurand Capital. Боня и Андюран познакомились в Лондоне. По словам Виктории, мужчина покорил ее не миллионами, а интеллектом. Телеведущая уже познакомила бойфренда с дочерью Анджелиной, которую она родила от бывшего фактического супруга Алекса Смерфита.

Альбина Котова
Альбина Котова 04 Сентября 2018, 09:43
Ну вот цель достигнута ура!))) Можно спокойно дальше ходить по салонам!!! Все оплачено!!! На долгие года!!