Муж Нюши показал старшего сына от первого брака

Муж Нюши показал старшего сына от первого брака
фото из открытых источников

27-летняя певица Нюша вышла замуж за 37-летнего генсоветника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Молодожены зарегистрировали брак в одном из ЗАГСов Казани, а торжество по случаю свадьбы устроили на Мальдивах. Супруги организовали закрытую церемонию в отеле Finolhu (остров-курорт на Мальдивах в стиле 60−70-х годов). На торжестве присутствовали 50 человек — только родные и близкие пары.

То, что Игорь был ранее женат, не было секретом для поклонников певицы. У Сивова подрастает и двое детей. 1 сентября Игорь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поздравил всех школьников с Днем знаний и поделился фото старшего сына (на снимке справа).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, до встречи с Нюшей Игорь Сивов был женат на преподавателе танцев Алене. Сейчас девушка живет в Казани и владеет собственной студией танцев.

Вася Пупкин
Вася Пупкин 15 Февраля 2018, 14:22
* Нюша это избалованная, подзажравшаяся, зазвездившаяся, со своим папашей вместе, мажорка, низкообразованная белоручка-лодырница, алчное[корыстное], скользкое[хитрожопое] двуличное [лицемерное] брехло, меркантильная, потаскливая, расчётливая карьеристка -комбинаторша. Есть такая теория у психологов, что девушки выбирают себе женихов[хахалей] по типу своего отца и вот у Нюши это проявляется особо ярко, судите сами> её папаша Шурочкин Владимир ... -зазвездившийся хитрожопый белоручка-лодырь имеющий два брака. 1)Зазвездившийся потому, что закосив бабла с Нюшей, они стали делить людей на сорта по их достатку[благосостоянию] и основываясь на этом решают кто им ровня и кто ей пара. 2) Белоручка-лодырь потому, что никогда нигде по-настоящему не работал[трудился] и представления не имеет о том, что это такое . 3) Хитрожопый потому, что в 80-чё годы когда его сверстники в Авгане под пулями лазили, проходя срочную службу в армии, он, возомнив себя великой звездой, которой не подобает служить в армии, отмазавшись[откупившись] протерал штаны в студии и закалачивал бабки в "Ласковом мае". # А теперь возьмите её хахалей по аналогии с папашей : 1) Влад Соколовский - мажорик> хитрожопый белоручка-лодырь ; 2) Егор Крид - мажорик > хитрожопый белоручка-лодырь ; 3) Игорь Сивов - хитрожопый белоручка-лодырь имеющий два брака.