Пикантное дефиле на яхте: Алана Мамаева в голубом купальнике снялась в Турции

Пикантное дефиле на яхте: Алана Мамаева в голубом купальнике снялась в Турции
t.me/alanamamaeva1

32-летняя модель восстанавливает силы после череды судебных разбирательств с бывшим мужем. Алана Мамаева похвасталась загорелой фигурой в пляжной съемке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алана проводит последний месяц лета на жарком курорте. Экс-возлюбленная футболиста Павла Мамаева прилетела на турецкий остров Сулуада. За кристально-голубую воду и живописные виды его называют «Турецкими Мальдивами».

Мать двоих детей с радостью сменила привычный гардероб на пляжные образы. Алана примерила небесно-голубое монокини. Блогерша оставила волосы распущенными и прикрыла лицо темными очками.

Алана Мамаева отдыхает в Турции
Алана Мамаева отдыхает в Турции
t.me/alanamamaeva1
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мамаева зашла в воду и снялась на фоне голубого неба и величественных скал. Бывшая жена спортсмена не упустила возможности показать стройную фигуру. Алана приняла модельную позу и бросила взгляд на воду.

Экс-избранница полузащитника клуба «Химки» отправилась в морское путешествие на яхте. Звездная мать записала впечатляющее видео. Алана эффектно прошлась по палубе, покачивая бедрами. Затем блогерша прилегла позагорать. Мамаева пребывала в отличном настроении. Модель послала воздушный поцелуй и улыбнулась.

Бывший муж Аланы в начале лета узнал о том, что не сможет попасть за границу. Судебные приставы обязали Павла выплатить алименты его общей с моделью дочери, 8-летней Алисе. Мамаева заявила, что футболист задолжал уже более миллиона рублей.

Нажми и смотри

Экс-супруги определили через суд порядок общения футболиста с дочерью. Однако Алиса прохладно отнеслась к отцу во время последней встречи. Спортсмен разозлился на бывшую жену, но Алана утверждает, что выполнила обязательства со своей стороны.

Оцени образ Аланы
Понравился
Не понравился

У Павла недавно родился сын Тимофей. Жена спортсмена Надежда Санько раскрыла подробности своих родов и показала первое фото младенца.