«Как не стыдно?»: Филипп Киркоров на пикантном видео с девушками смутил фанатов

«Как не стыдно?»: Филипп Киркоров на пикантном видео с девушками смутил фанатов
PersonaStars

55-летний певец опубликовал видео с интимным моментом своего выступления. Выходка Филиппа Киркорова вызвала бурные эмоции поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» впервые опередил бывшую жену в престижном рейтинге. Киркоров был объявлен самым популярным российским артистом. Он отпраздновал свою победу эпатажной выходкой.

Филипп обнародовал крайне пошлое видео. Певец на сцене исполнял композицию, а в это время у его ног извивались три танцовщицы. Одна из девушек подняла руку к животу народного артиста России и дотронулась до висящего большого креста. После этого Киркоров взял ее руку, положил на свое мужское достоинство и принялся водить ею.

Уроженец Варны также смонтировал ролик с семью мужчинами, которые восклицают: «Ого!» и хватаются за головы. «Как смотрят мои концерты те, кто не успел купить билеты», — указал Филипп.

Нажми и смотри

Увиденное шокировало многих пользователей. «Как такое можно еще и выставлять на всеобщее обозрение?», «Филипп, скажите, какой глубокий смысл заложен в сцене, где девушка рукой водит по кругу в вашей интимной зоне?», «Оживляющий массаж», «Филипп, я всегда вами восхищалась. Но что это и зачем?», «Пытается идти в ногу со временем и не отстать от молодых и наглых. Но лучше бы оставался как раньше», «Я думала, у Бузовой на странице дно. Но нет, снизу постучал Киркоров», «Пошлятина. Бузова обжопилась и больше ни о чем, а теперь этот понял, что больше нечем пленить сердца поклонников», «Эти парни совсем из другого ролика, просто два кадра склеили. Они не имеют отношения к Филе. А Филя — это проявление так называемого мужского климакса. Дело к старости, когда мужчины думают, что всё, жизнь закончилась. Надо успеть всех в постель затащить», «У него же дети! Как не стыдно?» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров с сыном и дочерью
Филипп Киркоров с сыном и дочерью
Соцсети Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров воспитывает двоих детей. Алле-Виктории и Мартину-Кристину 10 лет. Недавно певец начал брать их с собой на различные музыкальные премии и фестивали.