«Секс-бомба в боди»: Ольга Бузова похвасталась сексуальной фигурой

«Секс-бомба в боди»: Ольга Бузова похвасталась сексуальной фигурой
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова любит провоцировать откровенными нарядами. Поющая телеведущая делает акцент на сексуальных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» в сценических образах любит подчеркивать достоинства своей фигуры провокационными нарядами. Ольга для выходов на сцену выбирает соблазнительные боди, которые оголяют ее стройные и длинные ножки и подтянутые ягодицы.

Исполнительница хита «Мало половин» сегодня позировала в искрящемся наряде с золотыми вставками, объемными рукавами, поясом и ультракороткими шортами. Бузова собрала волосы в длинный хвост с наращенными прядями. А дополнила яркий look телезвезда ботфортами с «хищным» принтом на шпильке.

Ольга любит яркие образы
Ольга любит яркие образы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты певицы бурно встретили такой ее образ. «Королева», «Икона стиля», «Принцесса мира», «Самая красивая женщина», «Секс-бомба в этом боди», «Вот это фигура: всё на месте», «Нереальная. Выбираю образы на свидания по твоему профилю», «Отличная попа!» - отметили фолловеры.

Ольга напомнила, что ровно год назад у нее вышла песня «Лайкер», благодаря которой она обрела свою любовь. На съемки клипа был приглашен блогер Давид Манукян (Dava), с которым впоследствии у Ольги закрутился роман.

Нажми и смотри

Однако отметить вместе это событие влюбленным не удалось: Бузова целый день была на съемках. Вечером она объявила, что очень хочет ужинать. «Как приехать сейчас домой и не открыть холодильник?, — задалась вопросом звезда эстрады, которая тщательно следит за своей фигурой.

Нажми и смотри

Сам же Давид вечер провел на праздновании дня рождения Бориса Хлуднева - генерального продюсера канала «Музыка Первого».

VOICE писал о том, кем был Давид Манукян до встречи с Ольгой Бузовой. Блогер часто показывает любимую без мейкапа. Телеведущая не устает признаваться бойфренду в своих чувствах.