Ирина Шейк снялась полностью обнаженной спустя три месяца после родов

Ирина Шейк снялась полностью обнаженной спустя три месяца после родов

В апреле модель Ирина Шейк (Irina Shayk) и актер Брэдли Купер (Bradley Cooper) впервые стали родителями. Родилась девочка, которую назвали Леа. Модель не уходила в декретный отпуск и приступила к работе практически сразу после родов. Ири уже успела порадовать поклонников несколькими съемками, причем для бельевых брендов, а также неоднократно демонстрировала фигуру. Пользователи Сети подметили, что Шейк выглядит даже лучше, чем до беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз звездная мама обнажилась полностью. Знаменитость приняла участие в новой съемке итальянского фотографа и режиссера Марио Сорренти. Модель не раскрыла деталей съемок, но, судя по всему, кадры сделаны для изданий Vogue и Harper’s Bazaar.

Поклонники, увидев снимок, восхитились Ириной: «Ты божественна», «Повезло Брэдли Куперу», «Ирочка, такой фото красивой и совершенно не пошлое», «После родов ты стала гораздо красивее» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Ири призналась, что во время беременности ее тянуло на сладкое и соленое, и будущая мама ни в чем себе не отказывала. Судя по всему, это никак не отразилось на фигуре модели.