«Настя, я тебя люблю!»: Овечкин и Клава Кока появились на сцене «Лужников» на концерте группы «Руки вверх!»

«Настя, я тебя люблю!»: Овечкин и Клава Кока появились на сцене «Лужников» на концерте группы «Руки вверх!»
Соцсети Александра Овечкина и Клавы Коки

Группа «Руки вверх!» выступила с юбилейным концертом на стадионе Лужники. Шоу было посвящено 25-летию коллектива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении трех часов Сергей Жуков исполнял свои главные хиты. Музыкант также сообщил, что все билеты были быстро распроданы, а на стадионе собралось 72 тысячи человек.

«Мы два года не виделись. Это самый на данный момент важный и большой концерт для группы "Руки вверх!". Я хочу, чтобы вы знали, что сегодня я счастлив. Я надеюсь, друзья, что вы счастливы вместе со мной», — обратился к фанатам Жуков.

Нажми и смотри

Он спел свои всеми любимые композиции, включая «18 мне уже», «Он тебя целует», «Лишь о тебе мечтая» и «Чужие губы». «В зале сегодня три поколения людей. Вы понимаете, это абсолютно разные люди, и все они пришли слушать песни группы "Руки вверх!". Я самый счастливый артист нашей страны», — эмоционально заверил Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сцену к исполнителю вышла Клава Кока в смелом образе: кроп-топ и юбка-плиссе подчеркнули ее хрупкую фигуру. Вместе артисты исполнили песню «Нокаут», а Клава порадовала гостей и своим хитом «Пьяную домой».

Нажми и смотри

На сцене продемонстрировал свои музыкальные способности и хоккеист Александр Овечкин. Он спел фрагмент песни «Крошка моя», а затем обратился к жене, Анастасии Шубской. «Настя, я тебя люблю!» - лаконично сказал спортсмен.

Нажми и смотри

У Сергея Жукова были серьезные проблемы со здоровьем. Некоторое время он даже не мог выступать. Музыканту пришлось перенести три операции, чтобы вернуться на сцену.