«Зачем мне мужчина?»: Кейт Бекинсейл высказалась о романе с ровесником дочери

«Зачем мне мужчина?»: Кейт Бекинсейл высказалась о романе с ровесником дочери
Legion-Media, фото из открытых источников

46-летняя актриса с головой окунулась в новые отношения. Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) жестко ответила хейтерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская дива не собирается подстраиваться под общественное мнение. Кейт закрутила роман с 23-летним начинающим музыкантом и блогером Гуди Грейсом (Goody Grace). Парень всего на два года старше единственной дочери звезды Лили Мо Шин.

На время пандемии коронавируса сладкая парочка изолировалась в роскошном доме Бекинсейл в Лос-Анджелесе. Влюбленные изредка выбираются из апартаментов, чтобы купить еду и выгулять четвероногих питомцев.

Кейт ответила на нападки хейтеров
Кейт ответила на нападки хейтеров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Ван Хельсинг» выглядит весьма умиротворенной и счастливой. Актриса, не стесняясь, ходит за руку с молодым бойфрендом, обнимается и целуется с ним на улице. Кейт опубликовала забавное видео со своим котом. Поклонники тут же атаковали ее с критическими замечаниями.

«Зачем вы встречаетесь с парнями, которые годятся вам в сыновья?» — задался вопросом один из пользователей. Кейт не стала молчать. «Все мои отношения были исключительно для того, чтобы досадить вам», — парировала она.

Одна из сердобольных фанаток Бекинсейл заявила, что ей нужен взрослый партнер, а не юнец. «Зачем мне нужен мужчина? Чтобы я перестала пялиться на кота? А что если ему понравится смотреть на кошку? А что если я не остановлюсь? Как он поможет этой ситуации?» — иронично отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гуди Грейса не смущает разница в возрасте с возлюбленной
Гуди Грейса не смущает разница в возрасте с возлюбленной
фото из открытых источников
У романа Кейт и Гуди есть будущее?
Да
Нет

Устав отвечать на злобные комментарии, Кейт посоветовала пользователям заняться чем-то более продуктивным, чем обсуждать ее личную жизнь. «Если бы вы могли вылечить COVID-19, это было бы действительно полезно», — высказалась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Бекинсейл устроила веселую вечеринку для возлюбленного в своем доме. По словам близких друзей, звезда наслаждается обществом начинающего музыканта и блогера. «Кейт нравится быть с ним. Она находит его очень зрелым, умным и творческим. Он развлекает ее музыкой, они готовят и смотрят фильмы. Она думает, что он идеальный карантинный бойфренд», — цитирует Daily Mail собеседника.

Нажми и смотри

Бекинсейл встречалась с валлийским актёром Майклом Шином, от которого у неё есть 21-летняя дочь Лили Мо Шин. В 2004 году, спустя год после расставания с Шином, Кейт вышла замуж за режиссёра Лена Уайзмана. Супруги расстались в 2015 году, однако официально завершили развод только в 2019 году. После этого актрису потянуло на молодых партнеров. У нее были мимолетные, но громкие романы с 24-летним Мэттом Райфом и 26-летним Питом Дэвидсоном.

О романе Кейт и Гуди стало известно в апреле. Их заметили вместе на романтической прогулке. Бекинсейл рассказала о жестокости Харви Вайнштейна, который заставлял ее трясти грудью. Звезда тщательно следит за собой и остается в отличной форме.