«Секс лучше с годами!»: Келли Брук раскрыла секрет романа с молодым бойфрендом

«Секс лучше с годами!»: Келли Брук раскрыла секрет романа с молодым бойфрендом
фото из открытых источников

40-летняя Келли Брук (Kelly Brook) призналась, что в ее отношениях с молодым бойфрендом, 35-летним Джереми Паризи (Jeremy Parisi) царит гармония. Секрет – в пылкой страсти любовников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британская актриса и модель призналась, что достигла того возраста, когда чувствует себя достаточно уверенно, чтобы рассказать своему мужчине, что ей нравится в постели. В молодом возрасте это давалось ей непросто. «Когда ты становишься старше, ты лучше понимаешь, чего хочешь!» - заверила Келли.

По словам брюнетки, ее бойфренд утверждает, что она – соблазнительная женщина. Это делает Брук идеальной в глазах Джереми. «Моему парню 35 лет, и он итальянец. Знаете, ему нравится хорошая, большая, пышная женщина, так что с этим всё прекрасно! Я думаю, что сексуальная жизнь становится лучше с возрастом», — признается звезда фильма «Секс ради выживания».

Келли перестала стесняться себя в постели
Келли перестала стесняться себя в постели
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Келли и Джереми начали встречаться в 2015 году. Инструктор по дзюдо просто увидел актрису в своей ленте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вдохновившись ею, красавчик захотел познакомиться с Брук. С тех пор они вместе и, кажется, их любовь становится только сильнее, ведь модель научилась понимать саму себя в постели.

«Вы становитесь уверенными! Вы не настолько одержимы вещами. Вы знаете, что вам нравится, поэтому не так боитесь об этом говорить», — откровенно рассказала Келли в подкасте Feeling Fab At 40.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Келли и Джереми вместе с 2015 года
Келли и Джереми вместе с 2015 года
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная жизнь знаменитости часто становилась излюбленной темой таблоидов. До Джереми актриса два года встречалась с шотландским регбистом Томом Эвансом. После второго выкидыша в 2011 году Брук и Эванс приняли решение расстаться.

Звезда сериала «Тайны Смолвиля» крутила романы с другими известными красавцами. Ее часто замечали с актерами Джейсоном Стэтхэмом, Билли Зейном, Дэвидом Макинтошем и Дэнни Киприани. Однажды она попросила Стэтхэма подыскать ей пару.

Несмотря на то, что Келли живет с Паризи уже 5 лет, она не спешит под венец. Звезда признается, что в 30 лет заставляла себя выходить замуж и беременеть только потому, что считала: ее время уходит. Сейчас Брук в полной гармонии с собой. «Я просто хочу насладиться следующим этапом моей жизни и быть счастливой», — заявила она The Mirror.

Келли признавалась, что проводила горячие ночи с Леонардо ДиКаприо и Брэдли Купером. По словам актрисы, она в согласии со своими пышными формами и чувствует себя прекрасно в нижнем белье.