«Я свободна от предрассудков»: Анна Нетребко рассказала о своем отношении к весу

«Я свободна от предрассудков»: Анна Нетребко рассказала о своем отношении к весу
фото из открытых источников

Новые фотографии Анны Нетребко показались ее поклонникам необычными — они решили, что 47-летняя оперная певица резко похудела. Звезда поспешила успокоить всех озабоченных ее здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна опубликовала несколько снимков, сделанных в один месяц. Таким образом она решила доказать, что от ракурса очень многое зависит. На некоторых фото ноги звезды выглядят более тонкими, чем обычно. На других кажется, будто талия Нетребко стала намного уже, чем раньше. Но это всё визуальный обман — певице комфортно в ее весе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оперная звезда призналась, что устала от разговоров о похудении. Она просит не приставать к ней с такими вопросами. Анна утверждает, что ей неинтересно заниматься подсчетами калорий и измерением талии.

«Я — человек свободный от предрассудков потери веса и стройности. Меня всё в себе устраивает, никаких 15 килограммов я не сбрасывала и не собираюсь! И ношу одежду одного размера уже 10 лет. Мой вам совет — смотрите за собой и будьте счастливы!» — заявила Нетребко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники певицы пояснили, что не хотели ее обидеть. «Анна, не обращайте внимание. Это от любви к вам, наверное», «Красивая женщина! А всех глубоко интересующихся — в сад!», «Такие ноги даются лишь немногим», — заметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Нетребко с мужем
Анна Нетребко с мужем
фото из открытых источников

Звезда великолепна в любом весе. Недавно она в платье с глубоким вырезом показала «острый репортаж» из Италии. Весной Анна блистала в Венской опере в синем платье с декольте. А в начале июня Нетребко выступила в московском Кремле. Оперная дива спела на одной сцене с легендарным итальянским певцом Андреа Бочелли.