Анна Семенович с подругами устроили охоту на олигархов в клипе «Стори»

Анна Семенович с подругами устроили охоту на олигархов в клипе «Стори»
Пресс-служба

38-летняя Анна Семенович представила клип на песню «Стори». По сюжету ролика артистка с двумя подругами, блогерами Никой Вайпер и Марией Росляковой, приехала на курорт без денег. Девушки решили соблазнить трех состоятельных постояльцев, которые заплатили бы за их отель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки ролика проходили в курортном отеле под Санкт- Петербургом. Мужские роли исполнили дзюдоист Дмитрий Носов, блогер Александр Хоменко и миллионер Александр Росляков.

«Ребята для "охоты" нам достались что надо. Красивые, успешные, настоящие мужчины. Настоящая мечта любой девушки. За такими даже в клипе "охотиться" было одно удовольствие. Нам с девчонками, конечно, пришлось серьезно поработать над своими образами и героинями. Все мы в жизни девушки тоже не простые, успешные и самодостаточные. А в клипе – мы типичная троица охотниц за богатыми женихами, которые в поисках красивой жизни приезжают на курорт на последние деньги - в надежде улететь с отдыха на частном самолете. Очень насущная история. Клип снят с прекрасным чувством юмора, получился очень смешной», – рассказала Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемках клипа Анне и ее подругам пришлось изображать радость от пребывания на солнечном курорте. На самом деле погода в Питере была не более 10 градусов. Девушки были вынуждены улыбаться и позировать в купальниках, невзирая на сильный ветер.

В ролике певица также сделала акцент на футболе – главной теме этого лета. «Поставщиком» футбольных сцен в клипе стал Александр Кержаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень довольна этой работой. Все получилось легким, летним и смешным. Собралась замечательная команда, все на одной волне, с отличным чувством юмора. Многое рождалось на съемочной площадке. Меня удивил наш бизнесмен Александр Росляков, мне кажется, ему стоит задуматься о профессиональной актерской карьере. Девочки - Ника и Маша — просто блистали. У нас получилось отличное трио», – заявила Анна.

Нажми и смотри