Певице Бьянке запретили въезжать на территорию Украины из-за выступления в Крыму

Певице Бьянке запретили въезжать на территорию Украины из-за выступления в Крыму
Personastars

Так называемый «черный список» российских звезд, которым запрещено въезжать на территорию Украины, пополнился новым именем. 31-летняя певица Бьянка на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила, что вынуждена отменить концерт в Одессе из-за отказа во въезде на территорию Украины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Бьянка не скрывает своего негодования, ведь, по ее словам, она шесть лет прожила в Киеве, а также записала трек на украинском языке. «Я шесть лет прожила в Киеве, объездила вдоль и поперёк всю Украину, получала всевозможные национальные премии, написала трек на Украинском (поскольку неплохо знаю язык) и считаю Украину своей Родиной не меньше, чем Беларусь и Россию», — написала артистка (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица заявила, что не имеет никакого отношения к политике и главное для нее – дарить свое творчество поклонникам. Бьянка призналась, что расплакалась, когда сотрудник пограничной службы поставил в ее паспорте штамп об отказе во въезде на территорию страны.

Публикация от Bianka (@biankarnb)

«Я, как автор, исполнитель, музыкант и просто творческий человек, выступаю, прежде всего, для людей, поклонников и делаю это от души. Для вашей души!!! Я не поддерживаю никакие политические организации и не имею никакого отношения к политике. Порой, из-за плотного концертного графика и других артистических дел, я не помню в каких городах я была за последний месяц и что за мероприятия там происходили (как и большинство артистов, поверьте мне!!) Моё выступление в Крыму!! было таким же старательным и искренним как и предыдущие 50! Я вчера заплакала после разговора с представителем пограничной службы Украины в Одессе, после того, как мне поставили штамп в паспорт об отказе во въезде на территорию страны, с которой мы разговариваем на практически одном Языке! (Т.к. Я гражданка Беларуси). Я не обижаюсь и не злюсь, а наоборот, очень надеюсь, что это письмо увидят и я как можно скорее приеду к вам с гастролями и буду покупать "рАчки" на "Привозе"", — написала Бьянка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
MaYaIg
MaYaIg 05 Июля 2017, 08:16
Ахахаха)) Бедняга)) Выступала выступала для людей и на тебе, твоя страна от тебя и отказалась)) Человечья глупость не знает границ.