«Отвратительно!»: Нино Нинидзе пожаловалась на непристойное поведение мужчин

«Отвратительно!»: Нино Нинидзе пожаловалась на непристойное поведение мужчин
Соцсети Нино Нинидзе

30-летняя Нино Нинидзе столкнулась с хамским и унизительным обращением со стороны мужчин. Актриса задалась вопросом, как должна выглядеть девушка, чтобы не попадать в подобные ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Карамора» прогулялась по Москве. Нино порадовалась первому по-настоящему летнему дню, который, кстати, закончился проливным дождем. Актриса выглядела очень женственно в наряде лимонного оттенка с рукавами-фонариками.

Возлюбленная Максима Виторгана дополнила образ сумочкой на длинном ремешке, надела серьги-кольца и отказалась от макияжа. Артистка сообщила о наступлении сезона отключения горячей воды. «Привет, друзья! Поздравляю вас с официальным наступлением жары в Москве. Наконец-то это случилось. А также у нас отключили горячую воду. Но тазики и чайник! Надеюсь, что чайник вы успели купить?» — иронично сказала Нино в видеосообщении.

Нажми и смотри

Дочь известной советской актрисы Ии Нинидзе также заявила, что столкнулась с непристойным поведением нескольких мужчин. Кинозвезда отметила, что свистеть вслед женщинам – это отвратительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как по-вашему должна выглядеть девушка летом, чтобы не услышать "свист" или "кис-кис" и прочие насмешливые и унизительные комментарии? Увидела подъезжающий автобус к остановке, решила добежать до него... а в след слышу сигналы рабочих и мерзкие "эй"... отвратительно!» — высказалась актриса в своем Telegram-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нино Нинидзе пожаловалась на непристойное поведение мужчин
Нино Нинидзе пожаловалась на непристойное поведение мужчин
Соцсети Нино Нинидзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе с фолловерами Нинидзе заявила, что ее бесит такое поведение. Фанаты артистки призвали ее не обращать внимание.

«Будьте выше этого, вы же красотка», «Мне кажется, что если человек свистит и насмехается, то неважно, как вы выглядите, они будут это делать. Это их культура, а точнее, некультура, к сожалению. Не обращайте внимание! Голову вверх и игнорируйте их», «Нино, не обращайте внимание на идиотов. Они были, есть и будут», «Девушка должна быть собой! А подобные комментарии прохожих надо мимо пропускать», «Это не проблема внешнего вида девушек, поэтому девушка ее может решить только релокацией в другую географию с другими культурными нормами», — ответили пользователи.

Ты сталкивалась с подобным поведением мужчин?
Да
Нет