«А мне жаль Эмбер. Все злорадствуют»: Алена Шишкова заступилась за Херд

«А мне жаль Эмбер. Все злорадствуют»: Алена Шишкова заступилась за Херд
Legion-Media, соцсети Алены Шишковой

Бывшая возлюбленная Тимати заявила, что у Эмбер Херд не было шансов победить Джонни Деппа. 29-летняя модель высказалась о смещении фокуса общества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым обсуждаемым событием нынешней недели в мире стало завершение суда между двумя голливудскими звездами. Присяжные постановили, что 36-летняя актриса фильма «Аквамен» оклеветала бывшего мужа. Херд обязали выплатить ему 15 миллионов долларов компенсации.

Алена Шишкова заверила, что ее симпатии в этом конфликте на стороне 58-летнего исполнителя главной роли в фильме «Пираты Карибского моря». Вместе с тем, модель нашла слова поддержки для проигравшей в суде артистки.

Эмбер Херд обязали выплатить Джонни Деппу 15 миллионов долларов
Эмбер Херд обязали выплатить Джонни Деппу 15 миллионов долларов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А мне жаль Эмбер, — указала Шишкова. — Все от неё отвернулись, злорадствуют, она теперь — мем. Я с интересом наблюдала за судебным процессом. У нее не было шансов, весь интернет был за Капитана Воробья. Для особо одаренных — я болела за Джонни Деппа и рада, что справедливость восторжествовала. Жаль, что приходится это кому-то объяснять».

«Вторая вице-мисс Россия-2012» высказала мнение, что громкий процесс оказал большое воздействие на многих людей. Если несколько лет назад подавляющее большинство поклонников звезд осуждали Деппа, то затем к нему вернулась любовь фанатов. Алена полагает, что теперь женщинам будет сложнее противостоять насильникам.

«Больше всего интересно — это как сместился фокус общества, — отметила бывшая невеста Тимати. — Стоило раньше женщине публично признаться, что ее кто-то "захаррасментизировал" или "абъюзнул", так у обвиняемого сразу жизнь под откос. Сначала отмена, на всякий случай — потом уже разбираемся. А после этого судебного решения — уже вопрос, будет ли так же. Может, каждая голливудская громкая история обозначает новую эпоху социального мышления?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Тимати Алиса живет с мамой Аленой Шишковой
Дочь Тимати Алиса живет с мамой Аленой Шишковой
Соцсети Алены Шишковой

Шишкова мирно разошлась с отцом своей дочери Алисы. Вскоре после разрыва с ней Тимати закрутил роман с Анастасией Решетовой. Однако музыкант ушел и от нее – это произошло через месяц после появления на свет их сына Ратмира.

Эмбер Херд заявила, что у нее нет средств, чтобы выплатить Деппу даже малую часть из причитающихся ему15 миллионов долларов. Актриса в последнее время редко снималась в кино, поэтому ее высокие заработки остались в далеком прошлом.

Депп был настолько уверен в своей победе, что даже не появился на последнем судебном заседании. Сейчас Джонни Депп отдыхает в Лондоне. Накануне он с радостью раздавал фанатам автографы и даже соглашался на совместные снимки. Актер выглядел счастливым — он поблагодарил людей за громадную поддержку.