«Женатый мужчина завалил меня на диван»: Анфиса Чехова о домогательствах на ТВ

«Женатый мужчина завалил меня на диван»: Анфиса Чехова о домогательствах на ТВ
фото из открытых источников

43-летняя Анфиса Чехова рассказала о пережитом харассменте. Артистка призналась, что подвергалась домогательствам в начале своей карьеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секс с Анфисой Чеховой» — мечта многих мужчин. Звезда всегда отлично выглядит и умеет себя преподнести. Несмотря на то что ей приписывали романы со многими актерами, замужем она была всего лишь раз. Ее избранником стал актер Гурам Баблишвили. Но супруги расстались. Чехова рассказала о причине развода.

«Мы не договаривались, что будем что-то по поводу измен озвучивать. У нас была определенная версия, которую мы придумали. Я ему предложила назвать такую причину: что он собрался уехать в Грузию, что у него там бизнес и всё такое, а я не вижу себя в Грузии, поэтому решила, что наши дороги расходятся», — поделилась Анфиса.

Анфиса рассказала о разводе
Анфиса рассказала о разводе
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но теледива призналась, что они слукавили. «На самом деле не было какой-то причины. Просто была пара, которая сошлась по причине большой страсти. Со временем эмоции стали утихать, а всё, что всплывало на поверхность, – не подходило друг другу. Я устала быть локомотивом. Плюс он всегда хотел жену, которая будет за ним. Гурам хотел быть лидером. Человеком, на которого смотрят снизу вверх. Но у него не было другой семьи или другой женщины. Он мне просто иногда изменял! Он честно мне в этом признался», — подчеркнула Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на расставание, Анфиса сохранила нормальные отношения с Баблишвили. «Со своим я развелась хорошо. Даже ничего жареного там нет. Он не обеспечивает меня, так как я зарабатываю намного больше, но при этом по мере необходимости принимает в этом какое-то участие. Меня устраивает, что у моего ребенка есть любящий отец, который проводит с ним очень много времени!» — отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анфиса была жертвой домогательств
Анфиса была жертвой домогательств
Кадр из видео

Анфиса призналась, что успешную карьеру она построила без помощи влиятельных покровителей. Но был один случай домогательства. «Я не помню его имени и фамилии. Это был женатый мужчина. Он был продюсером на "Муз-ТВ". Мне было 23 года, и он звал меня в баню обсудить сценарий. Мне нужно было как-то отказать ему, чтобы меня не выгнали из программы. В конце концов, он пригласил меня в свой кабинет и завалил на диван. Я его оттолкнула. А потом меня уволили!» — рассказала секс-бомба в YouTube-шоу «Алена, блин!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чехова подчеркнула, что это не единственный неприятный эпизод в ее жизни. Во время романа с известным ведущим Владимиром Тишко она пережила домашнее насилие.

«Я не готова это в очередной раз обсуждать. Но это дало мне колоссальный опыт. Я испытала с ним, что такое быть жертвой. Я позволяла и морально, и физически относиться к себе как к жертве. И то, что произошло, это физическое насилие, оно стало самым главным и решающим событием в моей жизни. И сейчас я, кроме благодарности, не испытываю никаких других чувств. Если бы этого не было, я не начала бы свой путь к себе!» — заключила Анфиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чехова была жертвой домашнего насилия
Чехова была жертвой домашнего насилия
Кадр из видео