Виктория Дайнеко пожаловалась на неадекватное поведение пассажиров самолета

Виктория Дайнеко пожаловалась на неадекватное поведение пассажиров самолета
фото из открытых источников

32-летняя Виктория Дайнеко рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней на борту самолета. Певица заявила, что не смогла отдохнуть в дороге из-за неадекватных пассажиров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница «Фабрики звезд» провела отпуск в Испании. Возвращаясь домой, Виктория столкнулась с невоспитанностью и неуважительным поведением попутчиков. Дайнеко пожаловалась, что пассажиры самолета, в котором она летела, вели себя хуже маленьких детей.

фото из открытых источников

«Путешествуя с ребёнком, я поняла, что в самолетах всё-таки не дети самое страшное и шумное явление. Дети золото по сравнению с неадекватными взрослыми, которые напиваются до состояния овощей на глазах у своих же детей, галдят, слушают музыку, выясняют отношения на весь салон так, что ни одного ребёнка не слышно. Перекричать этот неадекват нужно было постараться», — возмутилась звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Дайнеко, ни один ребенок не смог поспать во время этого длительного перелета. Артистка написала, что многие жалуются на кричащих детей в самолетах и ругают родителей за то, что они «тащат» малышей на борт и тем самым мешают остальным отдыхать в дороге. Но сегодня она убедилась, что взрослые ведут себя гораздо хуже.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Теперь я ещё больше убеждаюсь в том, что это не самая большая проблема в жизни. Есть пострашнее... Дети тихие пупсики по сравнению с алкоголиками и дебоширами», — заключила артистка.

Ксения Собчак тоже жаловалась на попутчиков. Журналистку раздражало, что незнакомцы фотографировали ее сына Платона. Однако и сама звезда становилась причиной скандала на борту самолета. В 2016 году Ксения поссорилась с бортпроводниками из-за опоздавшего пассажира. После скандала Собчак получила письменное замечание от пилота.