Танцевальный номер дочери Тимати едва не сорвал ее пес

Танцевальный номер дочери Тимати едва не сорвал ее пес
фото из открытых источников

Пятилетняя дочь Тимати и Алены Шишковой занимается в балетном кружке. В минувшие выходные девочка приняла участие в серьезном мероприятии. Оно едва не сорвалось по нелепой случайности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алису готовила бабушка – 59-летняя Симона Юнусова. За несколько часов до выступления она поделилась фотографией девочки с концертным макияжем и укладкой.

фото из открытых источников

«Поехали выступать», — подписала фото Юнусова. В комментариях нашлись люди, недовольные макияжем на маленьком ребенке, но мать рэпера Тимати объяснила, что это необходимо для сцены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Симона рассказала о непредвиденной ситуации, едва не испортившей вечер. Алисе предстояло исполнить пять номеров, а после концерта девочка с бабушкой собирались ехать в усадьбу «Остров» на фестиваль «Музыка под небом» с ночёвкой. Так как никого из семьи долгое время не было бы дома, пса Чака они взяли с собой.

Юнусова привезла внучку на место, разложила все ее костюмы и отправила Алису репетировать. В этот момент их Чак вывернулся из ошейника и спрыгнул в пруд, чтобы погоняться за утками. Но берега у водоема были такой формы, что забраться назад животное самостоятельно не смогло.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если бы Алиса узнала о случившемся, она бы переволновалась и не смогла выступить. Но личный водитель Юнусовых спрыгнул в воду и выловил собаку.

«Закончилось тем, что сушили обоих. У меня появилось ещё больше седых волос, а Алиса отлично выступила, так и не узнав этой душераздирающей истории...» — заключила Симона. Она показала фрагмент из концерта. На видео Алиса с партнером танцует ламбаду.

«Ну невозможно смотреть на деток без улыбки, такие светлые», «Кажется, прежде чем заводить собаку по просьбе детей, мне придётся научиться плавать. А Алиса — умничка», «Какой у вас отважный водитель. И финал — как в сказке», — прокомментировали историю фолловеры.

Алиса очень любит балет и даже на отдыхе занимается гимнастикой. Мама девочки Алена Шишкова тоже часто делится интересными видео с дочкой.

Антон Федотов
Антон Федотов 03 Июня 2019, 19:56
Какая красавица папина дочка.