Илья Глинников признался, что сердце подсказало ему победительницу «Холостяка»

Илья Глинников признался, что сердце подсказало ему победительницу «Холостяка»
фото из открытых источников

Сегодня вечером состоится долгожданный финал шоу «Холостяк». Из 25 участниц телепроекта осталось всего двое, а Илье Глинникову предстоит выбрать свою единственную. Сегодня станет известно, кому же удалось покорить актера: Екатерине Никулиной или же Мадине Тамовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ни за что я не мог поверить, что в этом шоу можно найти свою любовь. Но я сделал свой выбор, сделал его сердцем», – поделился Илья.

#тнт #холостяк #холостяк5 #холостяк5сезон #холостякнатнт #холостяктнт #ильяглинников #глинников #интерны #глеброманенко #романенко #екатеринаникулина #катяникулина #никулина #никулинакатя #никулинаекатерина #мадина #мадинатамова #тамовамадина #тамова

Публикация от Холостяк / Илья Глинников (@holostyak.tnt)

В финале девушки устроят холостяку свидания: у них будет последний шанс удивить и очаровать Илью.

#ДоброеУтроЖизнь #SunshineReggae

Публикация от Ilya Glinnikov/Илья Глинников (@glinnikov1st)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В каждом поступке моей избранницы говорят ее ценности, характер, благородство и достоинство. Она заполнила мое сердце полностью, и я уже не представляю жизни без нее. Наше чувство только-только зародилось, но если нам удастся вместе доехать до последней станции, я буду самым счастливым человеком на свете!» – эмоционально рассказал Глинников.

#тнт #холостяк #холостяк5 #холостяк5сезон #холостякнатнт #холостяктнт #ильяглинников #глинников #интерны #глеброманенко #романенко

Публикация от Холостяк / Илья Глинников (@holostyak.tnt)