«Кристин сыта по горло»: жена Кевина Костнера подала на развод после 18 лет брака

68-летний актер расстался с 49-летней моделью и дизайнером. Кристин Баумгартнер (Christine Baumgartner) стала инициатором бракоразводного процесса с Кевином Костнером (Kevin Costner).
«Кристин сыта по горло»: жена Кевина Костнера подала на развод после 18 лет брака
Legion media

Сегодня стало известно о том, что распалась одна из самых крепких и гармоничных пар Голливуда. Супруги прожили вместе почти два десятилетия, они воспитывают троих детей — 15-летнего Кайдена, 14-летнего Хейса и 12-летнюю Грейс. Кристин подала документы, ссылаясь на «непримиримые разногласия». Кевин подал свой ответ на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С большой печалью сообщаем, что возникли обстоятельства, не зависящие от него, которые привели к тому, что мистеру Костнеру пришлось участвовать в процедуре расторжения брака. Мы просим уважать частную жизнь его, Кристин и их детей, поскольку они переживают это трудное время», — говорится в официальном заявлении представителя Костнера.

Кристин Баумгартнер подала на развод с Кевином Костнером
Кристин Баумгартнер подала на развод с Кевином Костнером
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В окружении обладателя двух премий «Оскар» утверждают, что споров об имуществе быть не должно, поскольку супруги заключили добрачное соглашение. Однако при разводе Костнер все-таки должен будет заплатить отступные. «Супружеская поддержка должна быть выплачена заявителю в соответствии с условиями добрачного соглашения сторон», — сообщила его адвокат Лаура Вассер. Кевин и Кристин согласились на совместную опеку над детьми.

Актер и модель начали встречаться в 2000 году и связали себя узами брака на ранчо Костнера в Аспене в Колорадо в 2004 году. Ранее Костнер был женат на Синди Сильва с 1978 по 1994 год. У них трое общих детей — 39-летняя Энни, 36-летняя Лили и 35-летний Джо. Кроме того, у звезды «Телохранителя» есть внебрачный сын Лиам Костнер от Бриджит Руни, с которой он встречался после разрыва с Синди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер сообщил, что причиной развода с Кристин во многом стал сериал «Йеллоустон», в котором актер исполняет главную роль. У Костнера возникли разногласия со сценаристом Тейлором Шериданом. Проект Paramount Network стал настолько популярным, что продюсеры продляют его уже на пятый сезон. Недавно актер получил премию «Золотой глобус» за роль Джона Даттона в номинации лучшая мужская роль. Однако съемки в сериале отнимают всё свободное время у Кевина и он не может уделить внимания другим проектам. Баумгартнер, в свою очередь, раздражает, что мужа никогда не бывает дома.

Кристин и Кевин Костнер прожили в браке 18 лет и воспитывают 3 детей
Кристин и Кевин Костнер прожили в браке 18 лет и воспитывают 3 детей
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она сыта по горло напряженным рабочим графиком своего мужа. Это действительно пробило брешь в их семейной жизни. Шоу — такой мега-хит, продюсеры хотят, чтобы оно продолжалось вечно!» — цитирует Daily Mail инсайдера.

Терпению Кристин пришел конец, и она выдвинула Кевину ультиматум – либо он начинает уделять время ей и детям, либо она уходит от него. «Как хорошо известно всем, кто что-либо знает о Кевине, он невероятно увлечен сериалом и делал всё возможное, чтобы обеспечить его успех. Однако Кристин хочет, чтобы ее муж повесил свою ковбойскую шляпу на гвоздь. Она хочет твердой приверженности семье, поэтому либо это его последний сезон, либо ему придется отправиться восвояси», — добавил человек из окружения пары.