«Очень милые»: Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм впервые после свадьбы вышли в свет

«Очень милые»: Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм впервые после свадьбы вышли в свет
Legion-Media

27-летняя Никола Пельтц и 23-летний Бруклин Бекхэм появились на публике. Молодожены светились от счастья и не могли оторваться друг от друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шумную церемонию пары уже назвали «свадьбой десятилетия». Супруги не отправились в романтическое путешествие после радостного события, а предпочли дебютировать в свете уже в новом статусе. Они появились на балу Met Gala, прошедшем в нью-йоркском отеле «Метрополитен».

Никола выбрала платье Valentino с вау-эффектом: казалось, что наряд с экстремальным декольте чудом держится на ее фигуре. Новоиспеченная жена звездного наследника выглядела словно ожившая кукла Барби: неоновый розовый в сочетании с ее блондом создавал такой эффект.

Супруги на Балу в новом статусе
Супруги на Балу в новом статусе
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Бруклин сделал ставку на классику. Кажется, первенец Бекхэмов соскучился по костюмам со времен свадьбы: в наряде авторства креативного директора Valentino Пьерпаоло Пиччоли он смотрелся очень брутально.

В Сети вовсю обсуждают первый выход пары после свадьбы. «Как держится платье? Никола загадала загадку», «Такие трогательные, влюбленные и счастливые», «Очень приятно посмотреть на такую пару», «Милые муж и жена. Надеюсь, они сохранят эту любовь на всю жизнь», — пишут блогеры.