«У меня была интрижка со Змеей»: победитель шоу «Маска» о закулисье проекта

«У меня была интрижка со Змеей»: победитель шоу «Маска» о закулисье проекта
фото из открытых источников

Финал второго сезона музыкального шоу «Маска» состоялся на канале НТВ. Победителем проекта стал 25-летний певец Джонни (Jony), который скрывался в костюме Крокодила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале проекта осталось четыре участника: Крокодил, Змея, Заяц и Лама. Каждый музыкант представил по одному номеру. Крокодил исполнил хит Максима Фадеева и Наргиз «Вдвоем», Змея — Maybe I Maybe You группы Scorpions, Заяц — «Белую ночь» Виктора Салтыкова, а Лама — «Диву» Филиппа Киркорова.

Члены жюри раскрыли, кто скрывался в костюме Зайца — это был резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. Затем оставшиеся конкурсанты представили еще по одному номеру. Крокодил — Uptown Funk британского диджея Mark Ronson, Змея — «Колыбельную» Полины Гагариной, а Лама — Ave Maria. После этого настал черед объявления результатов.

Стало известно имя победителя
Стало известно имя победителя
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третье место заняла Змея, под маской которой оказалась Юлия Паршута. Второе место осталось за Ламой, в этом костюме на шоу выступал Юсиф Эйвазов, муж Анны Нетребко. Оперный певец заявил, что однажды его поразили члены жюри проекта, когда решили выгнать Носорого, Кирилла Туриченко из группы «Иванушки International».

«Я таких эмоций никогда не испытывал. Благодаря этому проекту я открыл для себя невероятных артистов. Носорог - это было просто на разрыв. Это было неправильно, это было необъективно, позвольте мне сказать, вы разорвали нашу душу, потому что это невероятно было», — заверил Юсиф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Джонни признался, что изначально не рассчитывал на победу в шоу и такой результат стал для него полнейшей неожиданностью. Он отметил, что на проекте царила невероятно дружеская атмосфера. «Просто общались, респектовали, обнимались. Со Змеей у меня вообще происходили рептилоидные интрижки: мы то за ручки возьмемся, то еще что-то. В общем, всё было очень мило, запомнится надолго», — поделился музыкант в беседе со «СтарХитом».

Как ты относишься к шоу "Маска"?
Нравится
Не нравится
Нажми и смотри