«Совершенство!»: Наталья Андрейченко с декольте в день 65-летия изумила фанатов

«Совершенство!»: Наталья Андрейченко с декольте в день 65-летия изумила фанатов
Кадры из видео

Звезде фильма «Мэри Поппинс, до свидания!» исполнились 65 лет. Наталья Андрейченко рассказала, как отметит праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса, сыгравшая более 40 ролей в кино, сегодня отмечает день рождения. Наталья Эдуардовна записала видеообращение из Мексики, где живет. Она сообщила, как отпразднует юбилей.

Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
фото из открытых источников

Андрейченко вышла на связь из своего тропического сада с пальмами. На звезде был бледно-розовый наряд с этническим узором и кокетливым декольте. Артистка украсила шею массивным ожерельем из разноцветных бусин и сделала неброский макияж, выделив губы помадой пыльно-розового оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Эдуардовна была в приподнятом настроении и отлично выглядела. Она поприветствовала поклонников и поделилась своей радостью.

«Сегодня мой день рождения. И это просто потрясающе! Я счастлива, я буду не одна! Хотя всё закрыто-перекрыто, въехать нельзя. Я вас очень люблю. Спасибо за вашу поддержку, спасибо, что вы ко мне приходите. Это такое счастье знать, что у тебя есть настоящие, достойные, красивые друзья и люди, которые тебя не только слушают, но и слышат. Я вас благодарю, с любовью!» — заявила Андрейченко и послала на камеру воздушный поцелуй.

Актриса также решила поднять настроение фанатам и показала красивый морской пейзаж. Звезда пожелала всем счастья и блаженства, а также призвала радоваться жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились цветущим видом Натальи Эдуардовны и засыпали ее комплиментами. «Вы потрясающая, наша леди-совершенство!», «С праздником! Вы красотка!», «Прекрасная Наталья, мы вас любим! Счастья и здоровья!», «Наташа излучает женственность и красоту, так приятно смотреть! Просто звезда!», «Вы великолепны, идеал красоты!» — высказались пользователи.

Наталья выглядит моложе своих лет?
Да
Нет

Андрейченко также разместила в своем блоге видеопоздравление от Первого канала. В ролике озвучили яркие моменты биографии артистки. Звезда уже девять лет живет в Мексике. Компанию ей составляют питомцы – попугай и собака. Наталья Георгиевна живет на вилле с потрясающим видом на Карибское море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не ест мясо, занимается йогой и придерживается правильного питания. Неудивительно, что она находится в такой потрясающей форме. За плечами у кинодивы браки с композитором Максимом Дунаевским и актером Максимилианом Шеллом, ради которого она оставила первого мужа и переехала в Америку. Они развелись в 2005-м после 20 лет брака.

Ранее актриса похвасталась природной красотой без макияжа. Звезда призналась, что встречалась с бойфрендом дочери. Андрейченко рассказала об отношениях с сыном, на которого подавала в суд.