«Сексуальная проходка» Ольги Бузовой со стриптизом закончилась конфузом

«Сексуальная проходка» Ольги Бузовой со стриптизом закончилась конфузом
фото из открытых источников

33-летняя артистка прилетела в Дубай. Ольга Бузова примет участие в организованном Эмином Агаларовым фестивале «Жара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» рассказала, что всю ночь провела в дороге. Заселившись в отель, Бузова сразу же показала поклонникам себя на веранде, с которой открывается красивый вид.

«Это вид из моей огромнейшей веранды просто потрясающего номера. Чувствую себя самой настоящей принцессой», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга.

Поющая ведущая показала в stories свои апартаменты. «Я таких огромных номеров в жизни не видела!» — восторженно сказала звездная россиянка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем она вышла из отеля на обед. По словам Бузовой, в Дубае сейчас жарко. На обратном пути Ольга побродила в бассейне по колено в воде, после чего вернулась в номер.

Там звезда решила порадовать своих фанатов стриптизом. Певица прошлась на камеру, а затем сбросила на пол накидку и осталась в цветном купальнике. Но накидка зацепилась за ее ногу. В конце ролика слышен смех Ольги.

«Рубрика "ожидание – реальность" продолжается. Когда хочешь снять сексуальную проходку по своим апартаментам и эффектно исчезнуть в спальне, скинув накидку, но путаешься в ней», — написала Бузова.

Многим поклонникам Ольги понравилось видео, они попросили артистку почаще снимать такие ролики. «С такой красивой попой простительно!», «Прикольная и смешная. Но такая неуклюжая», «Грация кошки, ловкость картошки», «Хорошо, что чувство юмора есть», «Классно. Фигурка огонь», — написали фолловеры.

Недавно Бузова прошла процедуру омолаживания в подмосковном центре здоровья. Там звезда показала, как худеет на «чудо-аппарате».

А накануне в Дубае отметил свое 52-летие Филипп Киркоров. На вечеринке певца побывали его друзья и коллеги по сцене — Полина Гагарина, Жасмин, Татьяна Навка, Елена Север и другие звезды. На банкете поп-король высказал мнение о скандале на шоу «Голос. Дети».