«Ты слила собственную дочь!»: Валерия на шоу «Маска» поразила Филиппа Киркорова

54-летняя певица заподозрила, что мод маской скрывается ее дочь, но всё равно проголосовала против нее. Выяснилось, что Валерия была права, и девушке пришлось покинуть проект.
«Ты слила собственную дочь!»: Валерия на шоу «Маска» поразила Филиппа Киркорова
Соцсети Валерии, Анны Шульгиной

В новом выпуске шоу «Маска» претендентами на вылет стали три участника — Скунс, Горностай и Гусеница. Последний остался в проекте благодаря зрителям, а судьбу остальных решали члены жюри. Тимур Родригез и Регина Тодоренко поддержали Скунса, а Филипп Киркоров и Алексей Воробьев – Горностая. Решающий голос был у Валерии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Была любовь» заподозрила, что под маской Скунса скрывается ее дочь, выступающая под псевдонимом SHENA?. Однако она всё равно поддержала ее соперника – Горностая. «Я внутренне была готова к этой ситуации. Я хочу выразить свое восхищение неподдельное. Каких только версий не было, мы даже не могли понять пол артиста. Первые слезы проекта — это слезы после выступления Скунса. И в шестом выпуске мне показалось, что там моя дочь SHENA?», — высказалась супруга продюсера Иосифа Пригожина.

Решение поп-звезды удивило Киркорова. «Ты сливаешь сейчас собственную дочь? Ты Снежная Королева какая-то», — сказал народный артист России.

Члены жюри шоу «Маска»
Члены жюри шоу «Маска»
Соцсети Варелии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что Валерия была права: в костюме Скунса действительно оказалась ее дочь Анна, сейчас известная как певица SHENA?, которую она своим решающим голосом отправила домой. «Какая бы я была мать, если бы тебя не признала. Как ты осмелилась прийти в этот проект? Она сама выбрала этот путь, отказалась от всех наших рук помощи. Я страшно горжусь, что ты такая трудяга», — высказалась певица. По словам члена жюри, догадавшись, что под маской скрывается ее дочь, она не знала, как дальше себя вести, чувствовала себя слабой и беспомощной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Валерии скрывалась под маской Скунса
Дочь Валерии скрывалась под маской Скунса
Соцсети Анны Шульгиной (SHENA?)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Воробьев спросил у Анны, почему она выбрала именно этот костюм. 30-летняя певица ответила, что про скунса все думают только одно — что он вонючка. «Но на самом деле это очень доброе милое животное, которое просто так защищается. Он не агрессивный и не нападает. Мне порой тоже приходится защищаться непонятно от чего», — заявила Шульгина.

Анна Шульгина на шоу «Маска»
Анна Шульгина на шоу «Маска»
Соцсети Анны Шльгиной

Дочь певицы продержалась на проекте 8 выпусков. Она отметила, что это было незабываемое путешествие, которое подарило ей знакомство с талантливыми людьми, возможность исполнить любимые песни и открыть новые грани самой себя.