«Меня отпускает, я уже дома»: Дима Билан после операции покинул больницу

«Меня отпускает, я уже дома»: Дима Билан после операции покинул больницу
Legion-Media

40-летний Дима Билан признался, что идет на поправку. Певец восстанавливается после недавно перенесенного хирургического вмешательства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Молния» еще в прошлом году должен был сделать операцию, но только недавно всё же решился на это. У подопечного Яны Рудковской возникли серьезные проблемы с пищеварительной системой, которые еще сильнее обострились после перенесенного коронавируса.

Победитель «Евровидения-2008» сегодня снова вышел на связь. Певец записал видео, которое снял у себя дома. Экс-наставник шоу «Голос» держал на руках своего питомца по кличке Соломон.

«Меня немножко отпускает, я уже дома», — сообщил Дима. Он устроил небольшую экскурсию по своим владениям, где полным ходом идет ремонт. Музыкант обновляет гардеробную и заранее попросил прощения за беспорядок, который как раз обусловлен ремонтными работами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вижу, что переживаете! Всё налаживается! Я уже выхожу из больницы, посещаю больницу каждый день, необходимые процедуры! Впереди восстановление (думаю, займет еще месяц), и уже в мае отправляюсь в большой тур по России!» — пояснил артист.

Дима Билан восстанавливается после операции
Дима Билан восстанавливается после операции
Соцсети Димы Билана

Билан заметил, что уже работает, хотя со стороны это может быть и не заметно. Он интенсивно трудится над новыми песнями и уже планирует новые съемки. «Буду радовать вас в этом году», — заверил певец.

Дима Билан откровенно рассказал, с какими неприятными последствия коронавируса столкнулся. Музыкант отметил, что у него нервы на пределе.