«Ты мой сладкий»: Наталья Ионова научила петь любимого пса Муфтика

«Ты мой сладкий»: Наталья Ионова научила петь любимого пса Муфтика
фото из открытых источников

Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк'oZa, спела дуэтом со своим псом Муфтиком. Оказалось, что домашний любимец отлично умеет подпевать 32-летней певице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На записи, которую звезда разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Наталья не появляется — в кадре лишь ее пес породы акита-ину. Певица снимает Муфтика и имитирует собачий лай. Пес быстро откликается на голос. Он музыкально скулит и подвывает в ответ. «Ты мой сладкий», — нежно комментирует его действия Ионова.

«Как вам наш творческий тандем?» — с улыбкой спросила артистка у читателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ему срочно нужна отдельная страничка», «У Глюкозы дома даже собака поет!», «Ха-ха-ха! Муфтика надо на "Евровидение"", "Ох, какой он чудесный. Вам срочно нужно записывать песню", "Милейший собакевич", — комментируют фолловеры видео.

фото из открытых источников

Наталья очень любит своего пса и часто делится с читателями фотографиями с ним. Недавно она даже сравнила себя и Муфтика, решив в итоге, что питомцы действительно походят на хозяев. У певицы есть еще один пес, которого зовут Бублик.

Собака породы акита-ину живет и у знаменитой фигуристки Алины Загитовой. Пес Масару был подарен спортсменке после победы на Олимпиаде. Девушка очень любит питомца и обижается, когда ей говорят, что на собаку уходит слишком много времени.