Кристина Орбакайте упала во время первого выступления после отмены в России: видео

На концерте в Санкт-Петербурге 52-летняя певица споткнулась о свою мантию и не смогла удержать равновесие. Кристина Орбакайте рухнула на сцену.
Кристина Орбакайте упала во время первого выступления после отмены в России: видео
Фото Сергея Черных

В первое воскресенье весны поп-звезда дала первый концерт в России после отмены гастрольного тура. В БКЗ «Октябрьский» Кристина представила зрителям свое шоу «На бис». Заслуженная артистка России заверила, что рада видеть поклонников в этот важный для ее семьи день. Старшая дочь Алла Пугачевой напомнила, что ее мама в течение многих лет принимала в своем доме гостей, которые приносили желтые цветы. Орбакайте также призналась, что «любит поговорить, но сейчас уже не обо всем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ближе к концу выступления певица переоделась в платье-балахон из страз. Когда Кристина вернулась на сцену, то споткнулась о свою мантию и упала. Инцидент произошел во время исполнения хита «Просто любить тебя».

Лежа на сцене, исполнительница поправила свой наряд. После этого ее подняли танцоры. «Снимайте его», — говоря о платье, скомандовала поп-звезда. После этого ей помогли быстро сменить наряд на сцене. Видео происшествия опубликовал Telegram-канал Mash.

Нажми и смотри

В начале декабря Орбакайте выступила на финальном гала-концерте «Песня года». Артистка исполнила песню «Только вдвоем».Уйдя со сцены, звезда высказала недовольство. Она пожаловалась на организаторов проекта. «Почему там так скользко? На сцене словно каток! Я едва не упала!» — сказала Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем жена Михаила Земцова приняла участие в праздничном концерте «Наш Новый год», который прошел на площадке «Крокус Сити Холл». Орбакайте выступала на сцене дуэтом с Игорем Николаевым. После того выступления певица похвалила организаторов. «Сегодня было не скользко, вообще не скользко! На сцене было прекрасно!» — заверила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Орбакайте перед своим концертом в Санкт-Петербурге
Кристина Орбакайте перед своим концертом в Санкт-Петербурге
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весной прошлого года из фойе БКЗ «Октябрьский» убрали портрет Пугачевой, он там провисел около 40 лет. Алла Борисовна выступала на этой площадке 20 раз — с 1978 по 2008 годы. После этого в зале выступил Филипп Киркоров. Поп-король заявил, что был шокирован, увидев, что портрет его бывшей жены убрали. «Кристина Орбакайте есть, София Ротару есть... Вот тут висела Алла вместе с Леонтьевым!» — указал народный артист России.